Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 22.07.2018 13:25

Сегодня у мэра Волгограда маленький праздник

Сегодня, 22 июня, у главы администрации Волгограда Виталия Лихачева маленький праздник. Еще бы, два долгих года назад он официально был назначен на этот пост.

«Блокнот Волгограда» напоминает жителям города-героя, что вот уже два года они живут под чутким руководством градоначальника Виталия Лихачева. И будут жить еще пять, поскольку в сентябре пройдут выборы главы Волгограда, нужно ли говорить, что победитель уже известен? Да, это Виталий Лихачев.

Почётный гражданин городов Волжский и Краснослободск, экс-председатель областной думы и экс-руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» Виталий Лихачев был определен в главы администрации города с должности вице-губернатора. При Андрее Бочарове депутат областной думы Виталий Лихачев был назначен сначала вице-губернатором, а затем перешел на неспокойное место мэра.

За прошедшие два года руководитель города неоднократно признавался одним из худших градоначальников России, однако, Волгоград при Виталии Лихачеву увидел некий луч света в темном царстве. Даже в трудные дни потопа, когда в городе был объявлен режим чрезвычайной ситуации, из всей массы больших и малых начальников, один Лихачев встал на защиту города. Остальные где-то далеко занимались псевдо-важными делами.

 

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитика
0
0