Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 29.01.2016 11:49

Селянин избил монтировкой 27-летнего приятеля под Волгоградом

В Волгоградской области за сутки произошли две драки, в результате которых двое человек были госпитализированы. Медики диагностировали у них тяжкий вред здоровью.

Первая драка произошла 28 января в Городищенском районе. Двое мужчин распивали спиртное. В какой-то момент между ними произошел конфликт. 42-летний селянин, долго не думая, схватил монтировку и решил доказать правоту при помощи нее. В результате его 27-летнего односельчанина доставили в больницу. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Как сообщили в пресс-службе МВД по Волгоградской области, подозреваемый в содеянном сознался. теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Вторая драка произошла в городе Волжском. В больницу с тяжелыми травмами головы доставили 36-летнего жителя города Ленинска. По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью задержан 38-летний, ранее судимый за кражу, житель Волгограда. Как установили полицейские, волгоградец приехал в город Волжский к приятелю. У него в этот момент в гостях был еще один друг. Между гостями произошла ссора, переросшая в драку. Теперь волгоградцу грозит до восьми лет лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ГУ МВД России по Волгоградской областидракаВолжскийГородищеселянин
0
0