Семья волгоградского миллиардера Грачева приехала в Дубай на выпускной к дочери
Читайте также:
- Миллиардер Грачев объявил о расширении волгоградского бизнеса (02.10.2024 08:54)
- Волгоградский миллиардер Грачев рассказал о страшном пожаре в его проекте на московской Рублевке (30.09.2024 07:25)
- Миллиардер Грачев позвал волгоградцев худеть с ним за деньги (20.03.2024 05:58)
- «Могу в любой момент купить Rolls-Royce»: волгоградский миллиардер Грачев показал особняк на 300 "квадратов" и двух нянь-филиппинок (26.01.2024 12:57)
Семью сооснователя компании бытовой химии GRASS Михаила Грачева заметили в ОАЭ.
Известно, что в Дубае живет дочь миллиардера, 18-летняя Дарья. Она выбрала ОАЭ, по ее словам, в первую очередь, для учебы, так как оставаться в США не было возможности.
В последнее время девушка усердно готовилась к выпускным экзаменам. Теперь Дарья отмечает так называемый выпуск из учебного учреждения, на который пригласила всю семью, проживающую в Волжском.
— Ко мне в Дубай приехала вся моя семья праздновать мое graduation. Моя мама, сестра, папа скоро. Я сейчас впервые буду показывать им свою квартиру, то место, где прожила год. Я сейчас буду их встречать и почему-то очень волнуюсь, — вещала Дарья в социальных сетях.
Судя по всему, встреча получилась бурной и весьма эмоциональной.
Ранее супруга волгоградского миллиардера Анна Грачева продолжила откровения с подписчиками и рассказала, как ее посещали мысли о разводе и как она с ними боролась.
Интересные новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград