Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 23.12.2022 09:49

Шесть работников из автобуса «Каустика» пострадали в ДТП на мосту

Устанавливаются обстоятельства ДТП в Красноармейском районе Волгограда.

Густой туман, который опустился на областной центр 23 декабря, значительно осложнил дорожную ситуацию. Так, в пятницу в 7-30 утра 60-летний водитель перевозил рабочих АО «Каустик» на служебном автобусе «ПАЗ».




По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, напротив дома №59к на улице 40 лет ВЛКСМ шофер не справился с управлением, и автобус врезался с мостовую опору. В результате ДТП сам водитель и пятеро пассажиров были доставлены в больницу.




- На месте происшествия работают экипажи отдельного батальона ДПС городской Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа отдела полиции Красноармейского района. Движение осуществляется в штатном режиме. Устанавливаются все обстоятельства ДТП., - уточнили в полиции региона.

Напомним, в ночь на 23 декабря в 2:50 на 586-м километре федеральной трассы 1Р 228 «Сызрань - Саратов – Волгоград» в Дубовском районе произошло столкновение микроавтобуса «Мерседес» и грузового автомобиля «КАМАЗ».

Авария стала роковой — двое пассажиров-мужчин в салоне микроавтобуса от полученных травм скончались на месте. В больницу попали четверо пассажиров маршрутки, среди которых 7-летний ребенок. Микроавтобус ехал из Республики Дагестан в Казань. Пассажиров перевозили по системе поиска попутчиков, при этом пострадавший ребенок ехал один и находился в салоне без законных представителей и родителей.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКаустикДТПтуман
1
0