Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 21.06.2015 15:06

Скорпионам и Стрельцам необходимо разобраться с денежными делами

Скорпионам и Стрельцам необходимо разобраться с денежными делами
Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп для жителей города на период с 22 по 28 июня. Она советует в эти дни уделить внимание своим планам на будущее и материальным делам. 

Овен 
В течение этих дней очень хорошо будет работать ваш мыслительный процесс. Вам придется решать важные задачи, делать выводы, выбирать варианты. И отвертеться от этого не удастся, так как обстоятельства сложатся подобным образом. Также вам придется контролировать как другие претворяют в жизнь ваши идеи и решения. В целом, неделя достаточно насыщенная. 

Телец
Эта неделя хороша для претворения в жизнь своих планов. Но, возможно, у вас появится желание верховодить и командовать, что будет в негативе воспринято окружающими людьми. Старайтесь не становиться тираном, будьте мягче. Именно сейчас вы притягиваете к себе перемены. А чтобы в дальнейшем не возникло проблем, все важные события необходимо будет оформить официально. В это время вы можете расстаться с прошлым, и это пойдет вам на пользу.

Близнецы
Вам необходимо серьезно подумать над своими планами: чего же вы хотите на самом деле. Постарайтесь сделать разумные выводы. На этой неделе вы сможете улучшить свою жизнь, но только если будете действовать целеустремленно и обдуманно. Сейчас все зависит только от вас, вы сами можете внести изменения в свою жизнь. К тому же, у вас появляется много сил.

Рак
Благоприятная неделя для любовных отношений. Ваша эмоциональность повышается, вы хотите любить, становитесь более восприимчивым в отношениях. Вам будут понятны поступки и эмоции партнера, причины его поведения. Посвятите себя развитию личной жизни. Профессиональные же дела не будут вас беспокоить и отвлекать на столько сильно.

Лев
Неделя начнется очень эмоционально. Вы станете импульсивны, открыты, энергичны. Но вряд ли эта энергия поможет вам в достижении целей. К середине недели такой позитивный настрой исчезнет и появится замкнутость. Это время больше подходит для отдыха и уединения. А в последние дни недели вероятны финансовые поступления.

Дева
В эти дни виновником происходящих событий явитесь вы сами. Не все будет развиваться согласно вашим планам. Возможно, появится желание провернуть аферу и получить выгоду за чужой счет. Но операция окажется проваленной. Все ваши планы могут быть раскрыты, а репутация окажется испорченной. Поэтому от нечестных поступков необходимо воздержаться.

Весы
Это время погружения в себя, и это ваше самостоятельное ваше решение. Жизнь сейчас кажется вам неинтересной и скучной, события не привлекают ваше внимание, и вы не испытываете заинтересованности ни в каких делах. Вы склонны отказываться от всего и погружаетесь в себя. Чтобы реализовать свои планы, придется приложить не мало усилий. Только в этом случае вы получите результаты своих трудов.

Скорпион
На этой неделе желательно навести порядок в своих денежных делах, которые находятся в разрозненном состоянии. Решите все вопросы с долговыми обязательствами, кредитами, пересчитайте средства, отложите деньги на важные траты, разберитесь с финансовыми документами. После этого можно посвятить себя родным и любимым людям.

Стрелец
Вероятны денежные поступления. Но вашего вмешательства это не потребует- все произойдет само собой. На этой неделе желательно посвятить время себе и отдохнуть, сбросить с себя лишние заботы и тем более не принимать никаких важных решений. Постарайтесь свести к минимуму все деловые обязательства и переговоры. А если обстоятельства сложатся так, что надо будет заняться чем-то важным – воспользуйтесь своей интуицией.

Козерог
На этой неделе вы захотите добиться результатов не честным путем и таким образом, будете совершать неблаговидные поступки, обманывая других в свою пользу. Но подобное поведение не принесет вам выгоды и удовлетворения. Результаты окажутся не такими, каких вы ожидаете. Но если вы пересмотрите свое поведение и поступки, то очень скоро ваша жизнь наладится и изменится в лучшую сторону.

Водолей
Эти дни самые подходящие для взаимоотношений с близкими людьми. Уделите внимание своей семье и любимым людям. Происходящее вокруг перестает вас интересовать, и вы углубляетесь в себя. Помочь выйти из такого состояния и восстановить силы, помогут близкие люди. Это время подходит для того, чтобы разобраться в себе и привести в порядок свой внутренний мир.

Рыбы
Чтобы ваши дела оказались перспективными, в это время необходимо обзавестись союзниками из числа родственников или друзей, которым вы доверяете. Эти люди могут дать вам ценные советы, к которым желательно прислушаться, так как помощь со стороны сейчас очень действенна. В том числе и у вас обостряется интуиция, которая поможет во многих решениях. Но обойтись без советов со стороны вам все же не удастся.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоградРоссияпредсказаниебудущеескорпионыстрельцы
0
0