Волгоград Воскресенье, 16 февраля
Происшествия, 26.12.2022 13:40

Смачное дрифт-ДТП в Волгограде попало на видео

Незапланированный дрифт на улице Рабоче-Крестьянской стал причиной ДТП. Видео момента сняли уличные камеры видеофиксации.

Все произошло накануне утром, в Ворошиловском районе. Отечественная легковушка вылетела на встречную полосу и оказалась на пути иномарки.

- По предварительной информации, в 7:16 водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», напротив дома № 50«Г» по улице Рабоче-Крестьянской не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Opel Astra под управлением 23-летнего водителя, - сообщили "Блокноту Волгограда" в ГУ МВД по Волгоградской области.

Столкновение оказалось опасным. В результате ДТП 64-летний водитель «Лада Гранта» госпитализирован.

Днем в центре 33-летняя водитель на BMW не справилась с управлением и совершила наезд на дорожный знак. Это произошло напротив дома № 48б по улице Рокоссовского. Женщина с травмой доставлена в медицинское учреждение.


Фото и видео: ГУ МВД по Волгоградской области

Пётр Ефремов 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПжесть волгоградапроисшествия в волгограде
0
2