Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 30.11.2015 12:26

Смотри не засмотрись!

Смотри не засмотрись!

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает акцию «Смотри не засмотрись», среди новых Абонентов.

В период с 27 ноября по 25 декабря 2015 г. любой подключившийся к телевидению от «Дом.ru» в центрах абонентского обслуживания, может стать обладателями телевизора или планшетного компьютера.

Новые Абоненты подключая телевидение в любом из центров абонентского обслуживания в городах Волгоград и Волжский, могут принять участие в акции. Во время оформления заявки на подключение клиент может ответить на вопросы анкеты, на знание новогодних передач, заполненный бланк с ответами является заявкой на участие. Двое счастливчиков в каждом из городов, будут определены 26 декабря во время торжественных мероприятий, которые пройдут в ЦАО на ул. Невская 2 в г. Волгоград и в ТЦ «Идея» в г. Волжском.

«Дом.ru» уверенно лидирует среди федеральных операторов платного ТВ по количеству транслируемых HD-каналов. Клиенты нашей компании могут смотреть до 187 цифровых каналов, в том числе сразу 62 – в HD. Так же в преддверии нового года, для наших абонентов есть приятная новость - во время новогодних праздников с 25 декабря по 12 января, будут бесплатно открыты дополнительные пакеты телеканалов,* что позволит расширить стандартную медиатеку пользователя. Среди большого разнообразия контента в новый год, каждый волгоградец найдет передачи по душе.» - говорит Иван Ягупов, директор филиала «Дом.ru» г. Волгоград.

Центры абонентского обслуживания «Дом.ru» располагаются по адресам:

г. Волгоград, Пл.Дзержинского,1Б (ТРК «Диамант»); пр-т Ленина, 54б (ТРК «Европа СитиМОЛЛ»); пр-кт Героев Сталинграда 2; ул.Невская 2; ул. Рабоче-крестьянская, 9Б (ТЦ «Ворошиловский»); ул. Землячки, 58А

г. Волжский, ул. Ленина, 82г; ул. Александрова 18А (ТРК "Volga Moll"); площадь Труда, 10 (ТЦ «Идея»).

*кроме пакета «Бессонница»

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДом.ru
0
0