Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 26.02.2018 17:41

Сосульки-убийцы угрожают жителям нашего дома, - волгоградка

В редакцию информационного портала «Блокнот Волгоград» поступило сообщение в рубрику «Обращение в редакцию» от жительницы города-героя.  

Валерия проживает в доме № 5 по улице Калининградской в Советском районе Волгограда. В последние дни, чтобы зайди в подъезд, девушке приходится преодолевать настоящую полосу препятствий: с крыши угрожающе свисают огромные сосульки, которые могут рухнуть в любую минуту.

В доме живут и пенсионеры, и маленькие дети. Если взрослые стараются забежать в подъезда в режиме «ускорение», то старикам, детям и женщинам с колясками такой марш-бросок дается нелегко.

- Сосульки свисают прямо над входом в подъезд, а также по всему карнизу. Я обращалась с этим вопросом в управляющую компанию «Южные Районы Волгограда», где мне сказали, что помочь они ничем не могут, и посоветовали ходить под козырьками. Козырьки собственно еле держатся, и сами-то сорваться могут в любой момент, - рассказала «Блокноту Волгограда» Валерия.

1.jpg

Больше всего возмущает Валерию тот факт, что сосульки-убийцы свисают с крыши у тех подъездов, где нет козырьков, под которыми управляющая компания советует спрятаться. @bloknot_volgograd_chp

Женщина предоставила фотографии сосулек-убийц, которые выглядят действительно устрашающе.

У вас накопились проблемы, к решению которых нужно привлечь общественность? Вы не знаете, что делать, потому что достучаться до ответственных лиц невозможно? Не опускайте руки! Мы вам поможем! Звоните, пишите и жалуйтесь! Вместе мы сделаем наш город чуточку лучше для его жителей. 

 «Блокнот Волгограда» ждет ваших писем на электронную почту: news@bloknot-volgograd.ru, и звонков в редакцию по тел.: 8-961-678-65-65. Ваши проблемы и вопросы будут опубликованы в рубрике «Обращение в редакцию»

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградобращение в редакциюсосульки
0
0