Блокнот
Волгоград
Пятница, 14 ноября
Происшествия, сегодня, 07:15

Сотни пассажиров провели ночь в аэропорту Волгограда из-за атаки БПЛА

Волгоградская область ночью подверглась атаке БПЛА. 

  По информации Росавиации, ограничения для безопасности полетов вводили в аэропорту «Сталинград» с вечера четверга, 13 ноября с 20:50. Их сняли к утру пятницы в 6:15 14 ноября.

Согласно онлайн-расписанию, рейс DP 6970 авиакомпании «Победа» должен был вылететь еще в 21:05 вечером в четверг, но из-за закрытого аэропорта стартует только в 8:45 пятницы. Пассажирам пришлось провести ночь в аэропорту.

Задерживается и SU 1185 «Аэрофлота», который вылетит только в 8:45 пятницы вместо 21:45 четверга.




Не вылетит в 10:30 и рейс DP 6966 «Победы», время перенесли на 13:05. Также задерживается SU 1759 «Аэрофлота»: полетит в 12:45 вместо 10:45.

Не прилетит вовремя в Волгоград из Шереметьево DP 6965 «Победы»: его следует ждать в 12:40 вместо 9:45. Также сместилось время рейса SU 1758 «Аэрофлота»: на 11:55 вместо 9:50.

Минувшей ночью на Волгоградскую область была совершена атака БПЛА. Как прокомментировал губернатор Андрей Бочаров, силами ПВО Министерства обороны Российской Федерации отражена атака беспилотных летательных аппаратов на объекты энергетической инфраструктуры Волгоградской области. Все системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме, перебоев с электроснабжением нет. Повреждений жилых строений и пострадавших также нет.

  Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.

Михаил Антонов 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградаэропортБПЛАзадержка рейсов
1
0