Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 14.08.2018 16:00

Стали известны новые подробности смертельного ДТП, спровоцированного лидером региональной МГЕР под Волгоградом

Стали известны подробности того, как размещались в салоне автомобиля «Хонда Аккорд» члены семьи Перчиевых, погибшие в результате лобового столкновения с огромным внедорожником «Додж» под управлением 22-летнего единоросса Рената Булатова.

ДТП произошло на трассе, соединяющей Краснослободск и Среднюю Ахтубу, в начале одиннадцатого вечера 10 августа. Внедорожник, за рулем которого сидел сын весьма обеспеченного депутата – единоросса, также молодой единоросс Ренат Булатов, выехал на полосу встречного движения. В результате столкновения все, кто находился внутри легкового автомобиля «Хонда», погибли. Как сообщил «Блокнот Волгограда» источник в правоохранительных структурах, семья Перчиевых ехала с соблюдением правил дорожного движения.

За рулем автомобиля «Хонда Аккорд», 2000 года выпуска, государственный номер В819ТМ, ехал Виталий Перчиев, который в сентябре должен был отметить свое 40-летие. Виталий имел почти 20-летний водительский стаж и открытые категории в правах: А, А1, В, В1, С, С1, Д, Д1, М. На схеме он помечен цифрой 1.

На месте переднего пассажира ехала супруга Виталия, она же владелица старенькой «Хонды», 33-летняя Кира. На схеме она помечена цифрой 2.

Сразу за водителем, на заднем пассажирском сиденье в специальном детском удерживающем устройстве находилась 5-летняя Катя. На схеме она помечена цифрой 3.

Ее сестра, 6-летняя Вика, которая готовилась стать первоклашкой, находилось за спиной мамы, ее место помечено цифрой 4.

автоФ.jpeg



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДТПМГЕРдети
0
0