Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 11.07.2018 17:16

Сталина на вас нет, – общественник раскритиковал повышение пенсионного возраста

Жители региона, да что там – все россияне, всеми силами пытаются предотвратить страшное.

Речь идет о повышении возраста выхода на пенсию для мужчин до 65-лет, для женщин до 63-х. В облдуме шокирующую идею правительства единодушно поддерживают депутаты «Единой России». С резкой критикой выступают только справороссы и коммунисты, а также единственный представитель ЛДПР и два самовыдвиженца. Однако они в меньшинстве…

Вот и получается, что реформу как бы поддерживают. Причем уже в 61 регионе. Общественники всеми силами пытаются докричаться, что к решению народа лизоблюдство единороссов из страха потерять мандат и уютное кресло не имеет никакого отношения. И вообще – Сталина на них нет.

– Хочу сказать, что я возмущен, что 61 регион поддержал идею правительства увеличить пенсионный возраст. Хочется задать вопрос – с кем вы советовались, господа депутаты? Советовались вы с народом? Кого я знаю – и это показывают социологические опросы – эту идею не поддерживают. По сути, это провокация одной партии – партии «Единая Россия». Я не поклонник Сталина, но сейчас хочется сказать: Сталина на вас нет, – рассказал гражданский активист Эльдар Быстров «Блокноту Волгограда»



podvodka-_1_.png


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
Волгоградхочу сказатьповышение пенсионного возраста
0
0