Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 08.09.2019 12:05

Стало известно, как проголосовала депутат Госдумы от Волгоградской области

Сегодня, 8 сентября 2019 года проходят выборы губернатора и депутатов регионального парламента. О том, как проголосовала депутат Госдумы Ирина Гусева стало известно «Блокнот Волгограда».

Ирина Гусева, депутат Государственной думы России от Волгоградской области, голосовала по месту жительства. Проживает она в поселке средняя Ахтуба одноименного района. Как пояснила сама Ирина Гусева, голосовать ходили всей большой семьей за поступательное движение вперёд, за политические силы, которые ведут Россию к величию и вкрапляют ее единство. В интервью местной газете она отметила:

- Сегодня мы пришли всей семьей сделать свой выбор, стояли в очереди, было очень многолюдно. Радует, что людям не все равно, что будет, как будет развиваться поселок, регион, ведь каждый понимает, что от их выбора зависит завтрашний день.

Напомним, что Ирина Гусева представляет в Госдуме Заволжский избирательный округ (сельские районы Заволжья, город Волжский и Тракторозаводский район Волгограда). Она родилась в Заволжье. В степном поселке Эльтон. После окончания Волгоградского педагогического университета вернулась работать на село, преподавала историю, была директором школы, трудилась в органах власти и в областной думе, на посту мэра Волгограда. Ирина Гусева единственная в России женщина, которая возглавляла миллионный город.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградвыборыГосдумаИрина Гусева
0
4