Волгоград Четверг, 18 апреля
Политика, 08.11.2019 07:38

Стало известно, кого пошлют на съезд «Единой России» от Волгограда

Сегодня, 8 ноября, сразу после празднования годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, волгоградские единороссы соберутся на конференцию.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», прервав отпуск, в работе конференции приехал принять участие сам губернатор Андрей Бочаров.

На конференции «Единой России» должны будут выбрать тех, кто поедет на съезд партии. Как сообщил «Блокнот Волгограда» источник в региональном исполкоме «партии власти», делегатами съезда станут обычные партийцы, ровным счетом ничего из себя не представляющие. Такая вот партийная традиция. А вот гостями съезда будут, действительно, ведущие политические фигуры региона.

От администрации Волгоградской области гостям съезда станут вице – губернатора по внутренней политике Геннадий Шевцов и председатель комитета по работе с территориями Михаил Битюцкий.

Областной парламент в качестве гостей на съезде «Единой России» представят спикер Александр Блошкин и председатель комитета образования Алексей Волоцков.

Вообще, гостевая делегация от Волгоградской области будет огромной. В нее включены сенаторы Горняков и Семисотов и вся дружная толпа депутатов Государственной думы.

Напомним, что именно партия «Единая Россия» выступила с инициативой и активно лоббировала проект повышения пенсионного возраста для россиян.

Олег Смыслов




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЕРполитикасъезд
1
0