Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 22.01.2016 13:09

«Статус: Свободен»: победит любовь или дружба?

Никита и его любовь Афина познакомились в баре, между ними сразу вспыхнула искра, а друзья стали называть их «парочкой Твикс». Они должны пройти через все невзгоды, так как любовь должна победить!

Главную мужскую роль играет сердцеед Данила Козловский, в фильме он начинающий актер, у которого большие планы на жизнь, а главное, парень уверен, что Афина – его будущая жена. Но очаровательная девушка, роль которой исполняет красотка Елизавета Боярская, в какой-то момент разочаровывается в возлюбленном и уходит от него к стоматологу. Девушка предлагает бывшему парню остаться друзьями, Никита не может поверить в это и начинает борьбу за нее. В ход пошли интриги против новой пассии Афины, серенады со свечками под окнами и даже вызов на дуэль.

5.jpg

«Статус: Свободен» наделен многочисленными комичными ситуациями, но в нем есть и пошлые моменты. Поэтому отправляться с детьми-подростками на этот фильм не рекомендуется.

На протяжении всего фильма зритель находится в небольшом напряжении – сможет ли Никита вернуть свою Афину в течение двух недель. Зритель верит и видит, что любовь между парой не угасла и в конце романтический комедии они, конечно же, как и полагается в таких «легких» картинах, будут вместе.

7.jpg

- Фильм немного затянут, а в остальном – отличная комедия, которая позволит на мгновение оторваться от проблем и погрузиться в мир двух людей, ищущих себя и любовь, - поделилась впечатлением с корреспондентами «Блокнот Волгоград» врач Анна Киричкова.

Победит дружба или любовь в фильме, вы сможете узнать, посмотрев его.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться


фильмстатус свободенВолгогард
0
0