Волгоград Среда, 24 апреля
Здоровье, 06.07.2022 16:00

Стоматология «Президент» более десяти лет разрушает стереотипы и создает улыбки

Стоматология «Президент» более десяти лет разрушает стереотипы и создает улыбки

6 июля - Всемирный день поцелуя.
Как и все в нашем мире, поцелуи, какими бы они страстными и продолжительными не были, все-таки имеют свойство заканчиваться. И что остается потом?

Улыбка. От нахлынувших эмоций, от воспоминаний, от теплоты и радости.



И чтобы ваша улыбка была так же прекрасна, как и самый яркий поцелуй, за зубами и полостью рта необходимо ухаживать.

Сеть стоматологических клиник «Президент» заботиться о здоровье своих пациентов уже более десяти лет. Профессионалы своего дела оказывают все виды стоматологических услуг. В том числе: терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, неотложная помощь, имплантация и многое другое.



Главное отличие этого места в том, что консультация специалиста бесплатная. Врач примет вас с любой проблемой, составит план лечения или проведет первичный осмотр. Кроме того,  на такой встрече можно подобрать средства для профилактики и личной гигиены. Ведь поддержание зубов в хорошем состоянии - это не так просто, как кажется. Зная индивидуальные особенности вашего организма, вам помогут выбрать жесткость щетки, правильные, а значит, более эффективные зубные пасты и другие средства ухода.



Главной своей задачей стоматологи считают предупредить и вылечить патологии твердых тканей и слизистых оболочек ротовой полости. А это значит, что каждые полгода стоит приходить к ним на профилактический осмотр. Ведь чем раньше вы сможете заметить проблему, тем меньше проблем и боли вас ждет в будущем.



Множество отзывов на сайте клиники говорят сами за себя. Вежливые и внимательные врачи, бережное и уважительное отношение начиная уже с первых шагов, профессионализм всего коллектива, безболезненное и эффективное лечение даже самых сложных случаев, а так же очень приятные цены. Например, лечение кариеса - от 1499 рублей, удаление зубов - от 990 рублей.

Вместе со стоматологией «Президент» вы навсегда забудете о стереотипе, что самое страшное кресло - стоматологическое. Чаще улыбайтесь, целуйтесь и не бойтесь стоматологов.


ВКонтакте

Сайт

Организация располагается по адресам :


Филиал: ул.Клименко д.10

Тел. 8(8442)29-24-51 ; 8(919)795-16-60


Филиал: ул.Германа Титова д.40А

Тел. 8(8442)98-00-28

8(917)333-43-37


Часы приёма :

Пн-пт: с 09:00 до 19:00

Сб-вс: с 09:00 до 14:00

Без перерыва и выходных 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Календарь праздников  
стоматологияВогоградпротезирование зубовортодонтияконсультация стоматолога
0
0