Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 03.03.2020 06:37

Странное свечение в небе увидела над своим домом волгоградка

Накануне вечером, 2 марта, экс-депутат Волгоградской облдумы, доктор медицинских наук Наталья Латышевская поделилась с подписчиками своего аккаунта на Facebook необычными наблюдениями. В ее поле зрения попал странный светящийся объект, зависший в небе.

- Смотрю в небо. Что-то очень яркое зависло над домом. При увеличении еще более непонятное. Интересненько. Мы так редко смотрим на звезды, мы смотрим под ноги, а в темноте ночи вон что, - подписала снимки Наталья Латышевская.

латышевская.jpg

В комментариях тут же нашлись как скептики, объяснившие, что так ярко может светить Венера, так и сторонники теории об НЛО. При этом оказалась, что увидеть на небе необычные явление удавалось многим. Просто для этого нужно как минимум смотреть вверх, а не под ноги, как правильно заметила Наталья Латышевская.

- Как-то, стоя на улице, недалеко от дома, увидел группу НЛО. Четыре штуки, летели довольно низко. Я изумился, огляделся по сторонам. Вокруг было много народу, но никто не заинтересовался, даже глаз никто не поднял, - описал свой опыт общения с неизведанным Александр Литвинов.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Наталья ЛатышевскаяНЛОсвечение в небе
1
0