Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 10.11.2019 07:55

Стрельцам благоволит фортуна, Тельцы погрузятся в дела: гороскоп на предстоящую неделю

Специально для читателей «Блокнот Волгоград» астролог Диана Подлесная составила прогноз для всех знаков Зодиака. 

Сегодня публикуем гороскоп на предстоящую неделю, 11-17 ноября.

Овен

Обратите внимание на финансовую сферу и не распространяйтесь о своих доходах. В вашем окружении могут оказаться ненадежные люди. Старайтесь откладывать деньги. Также можно их вкладывать в банк.

Телец

Не откладывайте дела на завтра. Сейчас на вас сваливается много дел и вам приходится ими активно заниматься. Организм может быть ослаблен и не бороться с наступающими инфекциями. Уделите внимание собственному здоровью.

Близнецы

Близким людям может понадобиться ваша поддержка. Не отказывайте. Если вы находитесь в поиске любовного партнера – шансы встретить его увеличиваются. Но ваша инициатива будет иметь большое значение.

Рак

Благоприятное время для общения. Вы становитесь значимыми в обществе и выделяетесь своими талантами. Много развлечений, приятные знакомства и выгодные связи обещает вам эта неделя.

Лев

Возможно, с близкими людьми вам придется поднять и обсудить не очень приятную тему. Но все точки будут расставлены, и вы наконец-то придете к единому выводу. Давно забытые дела могут напомнить о себе.

Дева

Неделя приводит к разрыву тех отношений, которые давно напряжены и не находят точек соприкосновения. Это относится как к любовным связям, так и любым партнерским отношениям.

Весы

Ваши близкие люди смогут помочь разобраться с затруднительными ситуациями, с которыми вы столкнетесь в эти дни. Ограничьте финансовые траты, не вкладывайте деньги, не берите долгов.

Скорпион

Вы не очень уютно себя чувствуете – ваше настроение склонно к переменам, и вы сами не понимаете, чего хотите. Желательно сделать перерыв от внешней суеты и побыть в одиночестве.

Стрелец

Ваши планы могут быть реализованы, а цели достижимы. Возможно, обстоятельства выведут вас в нужном направлении, а вам останется только воспользоваться возможностями. Дни весьма удачливы.

Козерог

Вы сможете заявить о себе и вас заметят - будь это на работе, или в обществе, среди друзей. Неделя подходит для покупок, для смены имиджа, посещения салонов и косметологических кабинетов.

Водолей

Советы, получаемые вами от других людей в этот период, могут быть не актуальны. Принимайте решения только самостоятельно – ваша интуиция вас не подведет. Будьте аккуратны – повышается склонность к несчастным случаям.

Рыбы

Вы легко подстраиваетесь под окружение, вливаясь в любое общество. Извлекаете личную выгоду. Но настроение ваше может быть переменчивым, из-за чего некоторые шансы растеряются.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскоппрогноззнаки ЗодиаканеделяДиана Подлесная
1
1