Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 04.11.2018 14:14

Студент академика РАН предложил волгоградцам взять яйца в кулак в День народного единства

Студент Волгоградского государственного технического университета, который возглавляет академик РАН Владимир Лысак, проявил неординарность мышления и предложил волгоградцам в День народного единства взять «яйца в кулак».

Речь идет о активисте волгоградского МГЕР Вадиме Татарикове, который учится в ВолГТУ. Впрочем, факты говорят о том, что понятие «учатся» весьма условно применимо к активистам МГЕР. Например, в ВолГУ данная категория студенчества переходит с курса на курс, даже не утруждая себя сдачей сессии. Тем не менее, мгереныши весьма активно присутствуют в социальных сетях, поражая читателей скудостью своего мышления.

Активист МГЕР Вадим Татариков, отличился особо. В День народного единства он порекомендовал волгоградцам взять яйца в руки.

- Если это все, чему учат студентов в ВолГТУ, то мне тревожно за вуз, - отметил гражданский активист Эльдар Быстров, - Когда я был немного моложе и учился в аграрном университете нас учили многому, но только не тому, что нужно брать свои гениталии в кулак. Видимо, в этом и кроется специфика технического вуза.

Обидно, но активист «Молодой гвардии Единой России» не пояснил, зачем нужно сжимать гениталии в кулак и как часто члены их организации совершают этот загадочный обряд. Так же осталось непонятным, является ли описанный выше обряд частью партийного церемониала всей «Единой России», или это уникальная «разработка» молодых единороссов Волгограда.

татарин 22.png 


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград4 ноябряЕдиная Россия
0
0