Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 29.04.2017 20:51

Сухой тополь рухнул на площадке детского сада на западе Волгограда

Чудом никто не пострадал.

Местные жители не раз жаловались на опасное дерево, но их будто никто не слышал. Сегодня, 29 апреля, оно наконец рухнуло. ЧП произошло в Дзержинском районе города, на улице 8-й Воздушной Армии около дома № 23А.

По словам жильцов дома, старый сухой тополь располагался на территории детского сада № 342. То, что дерево опасно, волгоградцы обсуждали в Сети еще 11 апреля:

" Уже и в УК обращались, я сама дозвонилась до садика еще зимой с просьбой срубить опасное дерево, - писала в социальных сетях волгоградка Анастасия Змушко. - Ноль внимания. Может, кто-нибудь там рядом живет или детей туда водит, достучитесь до заведующей!!!"

По всей видимости, достучаться ни до кого так и не удалось, потому что сегодня дерево рухнуло. Но к счастью, сухой ствол упал не на территорию детского садика, а через забор на гаражи.

Чудом обошлось без жертв, правда, автомобилям пришлось несладко. Волгоградцы с ужасом представляют, что было бы, если бы дерево упало на территорию дошкольного учреждения, например, в будний день...

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградупало деревотопольсухое деревогаражидетский садДзержинский районСемь ветров
0
0