Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 04.04.2024 11:38

Сын два дня до смерти истязал отца под Волгоградом

В Волгоградской области мужчина на протяжении двух дней избивал пожилого отца. Несчастный пенсионер не смог пережить издевательств сына и умер. Подробности узнал «Блокнот» сегодня, 4 апреля.

В Киквидзенском районе в станице Преображенская 55-летний мужчина 27 и 28 марта находился в частном доме, расположенном на улице Пионерской, где и проживал. Там местный житель, по данным следствия, распивал алкоголь и избивал 86-летнего отца. Удары оказались смертельными для пожилого мужчины. Он умер от закрытой травмы груди, сопровождающейся множественными переломами.

В отношении сына погибшего было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. Теперь ему может грозить лишение свободы сроком до 15 лет.

— Следователями СК России проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражей, сегодня ему будет предъявлено обвинение, — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова.

Подписывайтесь на наш телеграм — там еще больше актуальных новостей.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКиквидзенский районизбиениесмерть
1
2