Волгоград Суббота, 12 апреля
Общество, 08.04.2025 10:26

Таня Буланова обошла Шамана и Лепса в народном голосовании

Побывавшая на пике славы и популярности в 90-е певица Татьяна Буланова оказалась популярнее у волгоградцев, чем Григорий Лепс и Шаман.

Голосование с вопросом, на чей концерт читатели пошгли бы с большим удовольствием, запустил накануне телеграм-канал Блокнот Волгоград. На выбор предложили пять исполнителей, один из которых недавно побывал с концертом в городе-герое, а остальным это только предстоит. Выбор был между Татьяной Булановой, Александром Розенбаумом, Григорием Лепсом, Стасом Пьехой и Шаманом. 

Скриншот 08-04-2025 090512.jpg
Вопрос цены билетов в опросе не стоял, поэтому симпатии можно считать не связанными с финансовыми возможностями зрителей.

Из более 2,7 тысячи участников опроса 36% ресопндентов отдали свои симпатии Татьяне Булановой. Второй месо их предложенного списка оказалось у Григория Лепса. Его «Рюмку водки на столе» мечтают услышать 28% респондентов. Наконец, 16% респондентов хотели бы побывать на концерте Розенбаума.

При этом Стас Пьеха, не сумевший пока собрать полный зал в волгоградском Доме офицеров, и с аншлагом давший концерт в Кремлевском дворце Шаман оказались в равном положении, оба набрав по 10% у участников голосования.

В начале 90-х под песни Булановой «Не плачь», «Старшая сестра», «Только ты» плакало полстраны. В 1996 году она выпустила альбом «Моё русское сердце» с заглавным хитом «Ясный мой свет». А в 2004 году Буланову удостоили звания Заслуженная артистка Российской Федерации. В Волгограде на концерт исполнительницы, назначенный на 24 апреля, проданы почти все билеты.

Больше интересных новостей Волгограда в нашем телеграм-канале.   Подписывайтесь!

Андрей Резвов  

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Татьяна БулановаГригорий ЛепсШаман
3
1