Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 29.08.2021 16:08

Телефон остался дома в режиме полета: в Волгограде загадочно пропал 32-летний мужчина

В Волгограде с 7 августа ищут 32-летнего Александра Лисина, который без вести пропал из арендованной квартиры в Краснооктябрьском районе.

Как рассказала «Блокнот Волгоград» сестра пропавшего Анна, Александр был тихим неконфликтным человеком. Жил и работал в Волгограде с семьей, но после ссоры с женой съехал к другу. Они вместе снимали квартиру, из которой он и пропал. К поискам Александра подключились не только родственники, но и полиция, и пока собранная ими информация не внушает оптимизма. По словам Анны телефон ее брата был найден в арендованной квартире в режиме авиаперелета. Слабый шанс отыскать пропавшего с помощью мобильного устройства таким образом пропал.

Известно, что полиция уже отследила последние звонки пропавшего и проверяет двоих мужчин, с которыми пропавший контактировал в последнее время. Один из них - приятель, с которым Александр снимал квартиру.

Анна рассказывает, что ее брат - тихий, неконфликтный человек без нотки авантюризма. Уйти из дома в порыве эмоций или ради жажды приключений он не мог. Как говорит Анна, сейчас имеющиеся у полиции сведения ведут к тому что в  начале недели будет возбуждено уголовное дело об убийстве.

Если вы располагаете любыми сведениями о том, где находился Александр Лисин 7 августа и позже, сообщите по номеру 8-927-530-38-34.

Светлана Николаева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Александр Лисинпоиск людейубийстворозыскпропал человек в Волгограде
1
1