Происшествия,
                                30.08.2024 11:48
                
                
                
                
            
                Тело волгоградки нашли в автомобиле в кустах
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Читайте также:
- Мать в последний раз видела дочь в ноябре: волгоградцев просят помочь с поисками 4-летней девочки (30.08.2024 11:13)
 - Загадочный парад с конями под окнами многоэтажки разбудил волгоградцев (30.08.2024 10:29)
 - Волгоградец погиб в сплющенной иномарке: шок-видео (30.08.2024 09:49)
 - Цена на волгоградские арбузы резко упала у фермеров к концу лета (30.08.2024 08:40)
 - Мужчину в зеленом комбинезоне ищут в Волгоградской области (30.08.2024 08:28)
 
            В Волгоградской области женщина погибла на ночной трассе. Подробности о происшествии "Блокноту" сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.  
 
 
	
	
 
            
            
	
	
	
	
	
            Новости на Блoкнoт-Волгоград
            
                    
        
        
        
    
	 В Котовском районе накануне, 29 августа, в 21:30 по трассе Калининск – Жирновск – Котово – Калининск ехала 42-летняя женщина за рулем LADA Granta. На 126 километре дороги водитель не справилась с управлением и съехала в кювет. В результате автомобиль опрокинулся. 
	 Женщина погибла на месте аварии. Прибывшим медикам оставалась лишь констатировать смерть водителя. 
Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
		 Последствия аварии запечатлели на видео. На записи видно, как автомобиль темного цвета смяло в кустах. 
	
	
		 Стоит отметить, что за несколько часов до этого ДТП, аналогичная трагедия произошла в Урюпинском районе, где 67-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris не справился с управлением и выехал на левую обочину, где автомобиль перевернулся. Пенсионер погиб с сплющенной машине. Видео с места ЧП можно посмотреть здесь. 
	
 
 Диана Раздорских