Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 06.06.2021 09:06

Тельцы смогут расположить начальство, к Козерогам липнут мужчины: гороскоп с 7 по 13 июня

Сегодня «Блокнот Волгоград» по традиции публикует новый астрологический прогноз на ближайшую неделю. Советы и рекомендации от нашего постоянного астролога Дианы Подлесной.

Некоторые знаки начнут на этой неделе привлекать мужчин, другим перепадет честь дать денег в долг. Наконец, у третьих появится дополнительный доход, который питомцы потратят на покупки мечты.

Овен

Вы становитесь востребованы в окружении. Повышается ваш авторитет и статус. Вы получаете поддержку со стороны вышестоящих, и это хорошее время для того, чтобы обратиться к руководству. В любви ждут интересные перемены.

Телец

Появляются шансы улучшить свое профессиональное положение. Держитесь ближе к начальству, не стесняйтесь обсуждать свои желания. От любимого человека можно ожидать приятных поступков.

Близнецы

Работа потребует сил и времени. Придется брать на себя дополнительные обязанности и большой груз ответственности. Но в то же время не стоит забывать о своих близких – они могут быть обижены отсутствием внимания.

Рак

На этой неделе вы, вероятно, столкнетесь с непредвиденными событиями, которые повлияют на изменения планов. Но это скорее только к лучшему. Не ссорьтесь с любимым человеком, а если это и произошло, сделайте шаг на встречу.

Лев

Вы можете получить привлекательное предложение о работе. Примите его или нет, зависит от вас. Вы сами в силах определиться. Не критикуйте любимого человека, который может не поддержать вас. Лучше уступите.

Дева

Не слишком результативное время для профессиональных проектов. Вы чувствуете усталость, возможно, стоит взять перерыв от работы. Благоприятно развиваются ваши личные отношения. Не исключены важные знакомства.

Весы

Вам предоставляются благоприятные возможности в заработках. Не будьте пассивны и используйте все свои ресурсы, и ваши доходы увеличатся. В личной жизни все ровно, без изменений.

Скорпион

В такие дни у вас могут появиться дополнительные доходы, благодаря чему вы наконец сможете осуществить покупки, которые давно рассматриваете. Но работа будет занимать много времени, а личная жизнь останется позади.

Стрелец

Благоприятное время для начала новых дел, которые требуют завершения в короткий период времени. Также - для любовных свиданий, флирта, новых знакомств. Посещайте увеселительные заведения, это принесет приятные воспоминания.

Козерог

У вас много энергии. Вы ощущаете подъем оптимизма, физические силы. Хорошо заниматься спортом, отправляться в походы. Можно вложить усилия в ремонт и походы по магазинам. Легко располагаете к себе противоположный пол.

Водолей

Неделя обещает быть стабильной в финансовом плане. У вас могут попросить денег в долг – дайте, если доверяете человеку. Если любовные отношения не складываются, стоит разобраться в себе и тех ошибках, которые совершаете.

Рыбы

Отложите дела, связанные с заключением договоров, переговорами. Все может пойти совсем не так, как вы планировали. Подумайте о любимом человеке и постарайтесь сейчас уделить ему больше внимания.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

новости ВолгоградапрогнозыДиана Подлеснаяволгоградцыгороскоп на неделю
0
0