Волгоград Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 20.04.2017 10:26

Теперь на «Бейкер стрит» можно приобрести квартиры с ремонтом от застройщика

Теперь на «Бейкер стрит» можно приобрести квартиры с ремонтом от застройщика

У нас для вас замечательная новость – теперь на «Бейкер стрит» можно приобрести квартиры с ремонтом от застройщика! В настоящий момент в продаже две 1-комнатные квартиры, расположенные в доме №66 по ул. Шекснинская (1 этаж) и в доме «Биг-Бен» (ул. Шекснинская, 95, 8 этаж).

Квартиры практически готовы к проживанию, новоселам нужно лишь обставить их мебелью. Установлена надежная и красивая входная дверь «Торекс», а также межкомнантые двери с магнитными замками. Сделана грамотная электрическая разводка, подготовлены выводы под кондиционер, телевизор, компьютер и пр. 

DSC01132.JPG

В качестве отделки использованы качественные материалы от известных волгоградских поставщиков: на полу уложена керамическая плитка (прихожая, кухня, ванная, балкон) и постелен ламинат (комната); стены в комнате и кухне оклеены немецкими обоями, ванная – кафельная плитка; натяжные потолки по всей квартире. 

IMG_20170407_092708.jpg

Полностью оборудована ванная комната, установлены инсталляция, дополнительная вентиляция, комплект душевого оборудования, ванна с экраном и раковина с тумбой и навесным шкафом.

DSC01105.JPG

Стоимость квартир – 2,4 млн рублей.

Кроме того, в завершающей стадии ремонта находятся еще две 2-комнатные квартиры, расположенные в доме №103 по ул. Шекснинской (обе – первый этаж). Информация об их готовности и поступлении в продажу будет размещена на нашем официальном сайте.

По вопросам бронирования и просмотра квартир обращаться в отдел продаж по телефону: 8(8442) 60-15-60.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградБейкер стритквартирыотделка
0
0