Волгоград Пятница, 19 апреля

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 29.04.2022 19:30

«Теперь ненавижу четверги»: финалистка проекта «Сбросить лишнее-5» показала свое место силы

«Теперь ненавижу четверги»: финалистка проекта «Сбросить лишнее-5» показала свое место силы
Съемочная группа «Блокнот Волгоград» заглянула в гости к Татьяне Сидоренко.

Как вы уже знаете, завершение юбилейного пятого сезона проекта «Сбросить лишнее» уже на носу. В финал автоматом прошли трое участников - 50-летний управляющий Алексей Прохоренко, 36-летняя домохозяйка Анастасия Антонова и 33-летняя мать троих детей в декрете Ксения Гонобобова. Четвертой же стала 37-летняя начальница отдела кадров Татьяна Сидоренко - за то, чтобы волгоградка оказалась в финале, единогласно проголосовали вышеназванные участники. Им дали возможность спасти одного из троих претендентов на вылет по результатам десятого взвешивания. А пятым стал 39-летний менеджер Михаил Давыдов, которому уступил свое место 27-летний страховой брокер Мовсес Енокян. 

Перед финалом мы решили еще раз побеседовать с нашими финалистами. И вот на днях съемочная группа редакции «Блокнот Волгоград» решила наведаться в гости к Татьяне Сидоренко, чтобы узнать как она живет и что изменилось в ее привычном распорядке.



А поменялось, как оказалось, многое. Во-первых, волгоградка избавилась почти от 20 килограммов лишнего веса, а ее питание стало совсем иным. Во-вторых, теперь она ненавидит четверги, ведь контрольные взвешивания проводились именно в этот день. И, наконец, в-третьих, у женщины появилось так называемое место силы. А что оно из себя представляет - смотрите прямо сейчас.




По условиям проекта участники за 90 дней покажут силу своей воли и избавятся от лишнего веса под наблюдением профессионалов: врачей, тренеров и диетологов. В награду победитель получит здоровое тело и фигуру мечты, а также станет богаче на 50 тысяч рублей - именно такую сумму получит победитель проекта, показавший самый заметный результат! Все худеющие будут проходить еженедельное взвешивание - его победители также будут получать подарки от партнеров проекта. В пятом юбилейном проекте «Сбросить лишнее-5» участников ждет много приятных сюрпризов.

Ведущий проекта - Антон Белов @belovshow

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР проекта - сеть фитнес-клубов WellFit - www.wellfitgym.ru
  • Максим Евстифеев @evstifeev_team - персональный тренер тренажёрного зала Wellfit Голицыно на Циолковского, 35 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее-5. Волгоград  
Сбросить лишнее-5Волгоградпохудениереалити-шоу
0
0