Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.07.2014 13:11

Владелец волгоградских ресторанов «Кавказская пленница» Арман Мкртчян взят под стражу на месяц

Владелец волгоградских ресторанов «Кавказская пленница» Арман Мкртчян взят под стражу на месяц
Арман Мкртчян вместе со своими охранниками избили 39-летнего предпринимателя Максима Соколова в баре «NewsPub”.

 ЧП произошло в баре “NewsPub” еще 6 июля. 44-летний Арман Мкртчян (владелец сети ресторанов «Кавказская пленница») и 39-летний Максим Соколов (волгоградский предприниматель) сидели за разными столиками. Однако позже между ними произошел конфликт. По словам одного из очевидцев конфликта, Максим Соколов первый напал на Армана Мкртчяна. Завязалась драка. Уже через несколько мгновений за босса вступились охранники владельца ресторанов «Кавказской пленницы».

 В результате драки, как сообщили в пресс-службе МВД региона, Соколова госпитализировали в больницу. Известно, что у предприниматели диагностировали перелом костей носа, перлом челюстной кости, множественные ушибы и гематомы. Арману Мкртчяну также досталось — трещина в скуловой части.

За умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести и за хулиганство были возбуждены уголовные дела. Ведется следствие. Известно, что Арман Мкртчян уже третьи сутки находится под стражей. Как минимум месяц ему предстоит провести в СИЗО. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Арман МкртчянКавказская пленницадракаNewsPub
0
0