Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 17.05.2016 17:10

Топ-5 итальянских брендов обуви

Топ-5 итальянских брендов обуви

Итальянские дизайнеры и модельеры заслуженно считаются законодателями моды, особенно это касается таких изделий из кожи, как аксессуары и обувь. Поэтому, несмотря на возросшую популярность спортивных моделей из прочных синтетических материалов, быть обладателем или обладательницей пары туфель, произведенной на родине цезарей, не только стильно, но и престижно. Например, бренд Baldinini предпочитают многие звезды.

По мнению модного издания «Fashion People», среди множества известных итальянских производителей обуви особого внимания заслуживают пять модных домов, в изделиях которых идеально сочетаются красота, практичность, комфорт и качество. Ниже следует краткое описание данных брендов в алфавитном порядке.

Alberto La Torre

Эта марка строго придерживается старинных традиций, создавая исключительно классическую обувь. Благодаря тому, что все пары изготавливаются вручную, каждая из них имеет свой неповторимый вид и изысканную уникальность. Alberto La Torre принципиально используют только натуральные материалы, сочетая их с инновационными способами кроя и элегантными дизайнерскими решениями.

Baldinini

Девизом этой компании является создание «драгоценной обуви», и с середины 20-го века ей удается соответствовать собственным высоким требованиям, принося удовольствие модникам и модницам всего земного шара. Творческий подход дизайнеров обеспечивают каждой паре данного бренда изысканный и эксклюзивный внешний вид. Модельеры Baldinini смело экспериментируют с материалами и кроем, создавая действительно стильные, удобные и качественные изделия. Под туфли можно подобрать и брендовую сумку. Каталог аксессуаров можно увидеть в интернет-магазине Borsellino.ru.

Casadei 

Продукцию этой марки принято считать обувью для золотой молодежи, хотя в коллекциях Casadei можно найти элегантные модели для мужчин и женщин различного возраста. Характерной чертой бренда является креативность, идеально сочетающаяся с качеством материалов и продуманностью каждой детали. В результате обувь от Casadei стала одним из самых популярных брендов как среди селебрити, так и для модников среднего класса.

Principe di Bologna и Rocco P.

Фирменный штамп Torre San Patrizio на подошвах обуви данного бренда является аналогом печати высокого качества и стиля. Компания Principe di Bologna и Rocco P создана на основе небольшого семейного бизнеса. Возможно, поэтому в моделях этого бренда так удачно сочетаются внешний шик с внутренним комфортом и легкостью при ношении.

Le Silla 

Данный бренд приобрел неимоверную популярность благодаря американской светской львице Перис Хилтон, которая назвала его своей любимой маркой. Яркий и оригинальный дизайн и продуманные решения делают Le Silla стильной и комфортной обувью, в которой можно с легкостью протанцевать ночь напролет.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Топ-5итальянские брендыобувь
0
0