Волгоград Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 01.10.2020 11:45

Топ-5 проверенных риэлторов Волгограда

В наше непростое время инвестиции в недвижимость стали одним из самых эффективных способов решить вопросы сбережения накоплений. А если у вас на повестке дня стоит вопрос покупки жилья — сейчас самое время решиться, пока на квартиры в новостройках действует льготная ипотека. Уже присмотрели квартиру мечты или только задумались о покупке — довести начатое до конца и совершить сделку без рисков поможет проверенный риэлтор.

Мы собрали информацию о пяти агентствах недвижимости, которые честно заработали свою репутацию на рынке и предлагают клиентам широкий спектр услуг. Их рекомендуют друзьям и их телефоны сохраняют в записных книжках на будущее.


1. Агентство недвижимости Германа Кутыгина

Есть как минимум шесть причин, чтобы выбрать именно это агентство с безупречной репутаций.
- Компания на рынке с 2008 года. Какую бы сложную задачу ни поставил клиент, наши знания и опыт позволяют сдвинуть горы и выполнить работу качественно и в срок.
- Педантично контролируем сделку. Документы по недвижимости проходят обязательный кропотливый аудит юристом компании.
- Рекламируем недвижимость строго по согласованной с клиентом цене без дополнительных накруток и за свой счет.
- Работаем 365 дней в году. Мы консультируем заказчика и проводим показы в удобное для клиентов время.
- Сотрудничаем по эксклюзивному договору. Каждый клиент может рассчитывать на заключение индивидуального договора. Такая форма сотрудничества является более эффективной и позволяет в максимально сжатые сроки закрыть сделку. Мы гордимся, что на ряд объектов нашли покупателя за 24 часа.
- Подстроимся под клиента и предложим индивидуальные условия сотрудничества. Агентство Германа Кутыгина является действительным членом Волгоградской и Российской гильдии риэлторов - дополнительная гарантия профессионализма и ответственности.
Деятельность компании сертифицирована.

WhatsApp Image 2020-09-30 at 10.30.57.jpeg
Звоните бесплатно из любого региона России 8-800-100-88-08 или из Волгограда +7(8442)29-70-80 
Адрес: Волгоград, улица Мира, 19, офис 18

Подписывайтесь на Instagram
Наш сайт


2. Агентство недвижимости «Люкс-Дом 34»

Компания на рынке с 2008 года, обладатель статуса «Работаем честно» от популярной платформы ЦИАН.
- За время работы мы заслужили достойную репутацию честных и профессиональных специалистов недвижимости. У нас нет ни одной оспоренной сделки, и с каждым годом количество обращений по рекомендациям клиентов только увеличивается.

Агентство работает по всем направлениям, связанным с недвижимостью, что называется «под ключ». От нас клиенты уходят только с решенной проблемой, будь то продажа недвижимости, покупка, оформление ипотеки. Мы являемся официальными партнерами 20 ведущих банков региона: Сбербанк, ВТБ, Открытие, Россельхозбанк, Газпромбанк, Севергазбанк, Совкомбанк, Уралсиббанк, АИЖК и др.

Кроме этого, мы помогаем гражданам стать участниками государственных жилищных программ, таких как «Обеспечение жильем молодых семей», переселение из аварийного жилья и др.

Также мы уделяем внимание юридическим вопросам, оформлению договоров, представлению в гражданских судах интересов по жилищным, семейным спорам.

Мы всегда рады сотрудничать с коллегами и помогать людям! - рассказывает о своей работе директор агентства Татьяна Викторовна Саутова.

WhatsApp Image 2020-09-30 at 10.31.43.jpeg
тел: +7 (927)-529-20-87, e-mail:Luxdom34@mail.ru 

Наш сайт luxdom34.ru

Наш адрес: г. Волгоград, ул. Краснознаменская 7, офис А3

3. Татьяна и К

Агентство Недвижимости «Татьяна и К» профессионально занимается недвижимостью в Волгограде и Волгоградской области с 2005 года. Высокий профессионализм сотрудников позволяет отслеживать все тенденции рынка, и за 15 лет работы компания совершила более 2000 успешных сделок по квартирам и земельным участкам.
Агентство предоставляет широкий спектр услуг по решению жилищных вопросов, в том числе связанных с перепланировками, оценкой, сложными объектами продажи, переводом жилья в нежилой фонд. Благодаря высокому профессионализму юриста со стажем работы более 25 лет, агентство недвижимости «Татьяна и К» решит любой спорный вопрос, связанный с недвижимостью или земельными участками, в том числе судебные споры.

Из множества вариантов агентство недвижимости «Татьяна и К» выбирает те, которые подходят именно вам. Покупка жилья станет приятным событием без разочарований и подводных камней.

WhatsApp Image 2020-09-30 at 10.32.04.jpeg

Мы ждем вас по адресу: г. Волгоград, ул. Ким дом 6 корпус Б оф. 243
Звоните нам по телефону: 8 (902) 380-76-21, 8 (904) 756-05-01

4 «Квартал»


Агентство недвижимости «Квартал» является одной из старейших компаний Волгограда, предоставляющих риелторские услуги. Деятельность компании началась в 2006 году, когда рынок недвижимости города Волгограда находился в стадии формирования. Именно поэтому агентство «Квартал» и его сотрудники на сегодняшний день обладают бесценным опытом и знаниями, накопленными за весь период становления рынка недвижимости в регионе.

Компания «Квартал» оказывает жителям Волгограда полный спектр услуг на рынке недвижимости: организация сделок купли-продажи жилой и коммерческой недвижимости, обмен недвижимости, юридическое сопровождение сделок, профессиональное консультирование и др.

Учитывая случаи мошенничества, юридические сложности в вопросах недвижимости и немалое количество времени, которое будет затрачено на поиск подходящего объекта, лучшее решение в приобретении или продаже недвижимости — это предоставить дело профессионалам, которые знают все подводные камни и способны предостеречь своего клиента от всех опасностей, подстерегающих неопытных продавцов и покупателей жилья.

WhatsApp Image 2020-09-30 at 10.32.19.jpeg


Мы ждем Вас по адресу: Академическая, 14/1, офис 607 Звоните нам по телефону: 8 (919) 542-77-37


5 Агентство недвижимости «Профи»

АН «Профи» на рынке более 10 лет, мы имеем большую базу клиентов и накопили достаточный опыт для проведения самых сложнейших сделок.

Нашим приоритетом является удовлетворение потребностей клиента, мы всегда стремимся к положительному результату, это:

- 100% одобрение ипотеки по сниженным процентным ставкам от ведущих банков — партнеров;
- Выгодная продажа недвижимости с учетом налоговой нагрузки и долговых обязательств;
- Комфортный подбор жилья для клиента -  сопровождение на личном автомобиле по всем объектам недвижимости, юридическая консультация по вопросу выбора объекта;
- Сопровождение сделки купли-продажи недвижимости под ключ: оформление договора купли-продажи, получение регистрационных документов, открытие лицевых счетов на Ваш объект недвижимости.
- Военная ипотека - одно из ведущих направлений нашего агентства: индивидуальный подход, покупка 2 и более квартир по одному НИСу, сделка и ключи от 21 дня, использование материнского капитала.

Ознакомиться с реальными отзывами клиентов агентства можно на сайте.
 
Довольные клиенты — это то, к чему мы стремимся! Приходите в АН «Профи», и положительный результат не заставит вас ждать!

WhatsApp Image 2020-09-30 at 10.32.33.jpeg
Наш офис располагается по адресу: Волгоград, ул Чуйкова, 55
Наши контакты: +7 (904) 770-66-66, 89178344138
 e-mail: khabulova@mail.ru
Инстаграм

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

недвижимостьагентство недвижимостириэлтор
3
0