Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 23.09.2020 21:30

Топ-5 самых интересных и увлекательных книг от волгоградской звезды «Дома-2»

Волгоградская звезда телепроекта "Дом-2" Алиана Устиненко поделилась со своими подписчиками списком познавательной и увлекательной литературы, которая расширит словарный запас и подарит бесконечные знания и уроки жизни.

- Я люблю читать. Чтение успокаивает и даёт возможность проанализировать свою жизнь. Я очень люблю книги по психологии, бизнесу и религии. Хочу посоветовать именно те книги, которые мне очень понравились, - написала девушка в Instagram.

Список топ-5 лучших книг от Алианы: 

Достижение максимума, автор: Брайн Трейси.
Книга для целеустремленных и амбициозных людей. 12 законов как ускорить своё продвижение вперёд, самореализоваться и достичь успеха.

Тонкое искусство пофигизма, автор: Марк Мэнсон.
Будь умнее? Богаче? Красивее? Успешнее? Что диктует нам современное общество? Оригинальный подход к вопросу успеха и идеологии современности. Наплевать на всё второстепенное, забить на трудности, послать к чёрту чужое мнение и взглянуть смело в лицо неудачам.

Думай как ребенок, поступай как взрослый, автор: Ольга Маховская.
Пособие о том, как научиться понимать своего ребёнка. Что делать, если ваш ребенок не слушается и все делает «назло», небрежно относиться к вещам, устраивает истерики, не хочет учиться, не отрывается от компьютера и тд.

Меньше, значит, больше, автор: Джошуа Беккер.
Минимализм как путь с счастливой и осознанной жизни. О том, как забыть про ненужный хлам, перестать суетиться по пустякам, сосредоточиться на действительно важном и прийти к минимализму ‒ стилю жизни, который позволит легко достигать своих целей и делать мечты реальностью.

Сила момента, автор: Экхарт Толле.
Книга о самопознании. Все проблемы, страдания и боль порождаются нашим эгоистичным умом, цепляющимся за свое ложное Я. Вырваться из его плена можно только через абсолютное присутствие в настоящем - единственно реальном моменте жизни. Именно в настоящем мы обретаем свою истинную суть, а также радость и понимание того, что целостность есть не цель, а реальность, доступная уже сейчас.




Кристина Хорькова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАлиана УстиненкоДом-2список книгчтениеобразование
1
3