Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 26.05.2019 22:33

Популярные доски объявлений в Волгограде

Популярные доски объявлений в Волгограде

фотоматериалы предоставлены: https://edc.sale/

1. Доска объявлений Волгограда «EDC.SALE»

Доска объявлений Волгограда «EDC.SALE» Доска объявлений Волгограда «EDC.SALE» – наиболее очевидный выбор для среднестатистического жителя города. С ее помощью можно найти покупателей любых товаров и услуг. На главной странице расположен рубрикатор, который содержит 15 рубрик. Наиболее популярные из них - “Недвижимость”, “Транспорт”, “Электроника”.

Несмотря на то, что доска является федеральной, она все же ориентирована на локальное использование. Встроенная система географического таргетинга определяет местоположение пользователя и приводит к тому, что каждый видит объявления только “своего” города. Если по той или иной причине пользователю необходимо ознакомиться с предложениями, которые публикуют проживающие других городов, можно выбрать свой город (их - около тысячи). Альтернативный использование доступно с помощью строки поиска. Чем точнее запрос, тем более релевантными являются результаты выдачи. Например, при запросе “квартира” пользователю будут представлены все объявления, в заглавиях и описаниях которых встречается это слово. Если цель - купить недвижимость, искать надо соответствующие запросы (“купить квартиру”, “купить комнату”). При этом название города добавлять необязательно.

Доска объявлений абсолютно бесплатна для использования. Более того, на сайте отсутствуют рекламные баннеры. Подать объявление можно за считанные минуты, воспользовавшись удобной формой. Активные пользователи могут воспользоваться платными функциями “Премиум-Аккаунта”. Они предоставляют возможность зафиксировать объявление и выделить его на фоне других. Услуга совершенно никак не навязывается, поэтому ее с легкостью можно проигнорировать.

2. Доска объявлений «V1»

Доска объявлений «V1» «V1» - доска объявлений, ориентированная в первую очередь на жителей Волгограда и Волгоградской области. Веб-сайт сразу встречает пользователей строкой поиска. Осуществив поиск по любому интересующему запросу, например, “авто”, пользователь сразу получает список объявлений. Результаты - тематичны, встроенные алгоритмы поиска работают отлично. Страница предпросмотра объявлений содержит заглавие, фото, дату публикации и рубрику. Ознакомиться с детальным описанием и контактными данными, среди которых телефон, можно на странице подробного просмотра. На ней практически 90% площади занимает фото продаваемого товара.

Доска объявлений бесплатная. Более того, активные пользователи могут установить на свои смартфоны приложения, загрузив их из AppStore и Google Play. На сайте также присутствуют платные опции. Например, любое объявление может стать “VIP”. С помощью этой функции предлагается поднятие и выделение. Объявления будут зафиксированы и выделены бросающимся в глаза зеленым фоном. Стоимость услуги - двести рублей. Количество публикаций - ограниченное, при превышении лимита придется заказывать платное пакетное размещение.

3. Доска объявлений «Блокнот.Волгоград»

Доска объявлений «Блокнот.Волгоград» «Блокнот.Волгоград» - так называется популярная и весьма посещаемая доска объявлений Волгограда. Сюда можно не только добавить свое объявление, но и ознакомиться с прогнозом погоды и последними городскими новостями. Все объявления сортируются и размещаются в 19 рубрик. Пользователи также могут ознакомиться с общей летной объявлений. Наиболее популярные рубрики - “Недвижимость”, “Автомир” и “Детские товары”. Нетипично на фоне других данный сайт выделяется количеством объявлений рубрики “Зоомир”. Жители Волгограда публикуют сюда объявления о пропаже домашних любимцев, ищут владельцев для новых собачек и кошек и даже предлагают в аренду экзотических животных.

Для того чтобы добавить свое объявление регистрация не требуется. Понадобится добавить заголовок, выбрать категорию, по желанию добавляется фото. К длине описания не предъявляется ограничений по длине. Необязательное поле - цена в рублях, обязательное - контактная информация. Объявления регулярно сопровождают авторские новости и аналитическая информация, благодаря чему посещаемость портала составляет 50 тысяч человек в день, многие из которых пользуются услугами доски объявлений.

4. Доска объявлений на Волгоградском форуме

Доска объявлений на Волгоградском форуме «Волгоградский форум» - именно сюда каждый день приходят несколько тысяч жителей Волгограда, которые хотят пообщаться со своими земляками и что-либо купить или продать. Раздел “Объявления” весьма активно развивается. Он разделен на четыре категории - “Продам”, “Куплю”, “Обмен” и “Прочее”. Объявления публикуются в виде обычных форумных тем. На форуме приветствуют преимущественно частных продавцов. Ламинат, экран для проектора, новые женские зимние сапоги, музыкальный центр - предложения купить эти и другие товары публикуются в одну ленту. Как правило, каждое объявление просматривают несколько сотен пользователей, некоторые из них задают уточняющие вопросы.

Вторая по популярности рубрика - “Куплю”, сюда можно разместить объявление о покупке практически любого товара или услуги. Судя из беглого анализа опубликованных сообщений, можно сделать вывод, что спрос в Волгограде весьма разнообразен: пользователям необходимы мужские костюмы, светодиодная лента, токарно-слесарные очки, лампочки, проигрыватели, бумага А4. Регистрация на Волгоградском форуме бесплатная. Для этого понадобится действующий адрес электронной почты.

5. Барахолка Волгоград «ВКонтакте»

Доска объявлений на Волгоградском форуме 55 тысяч пользователей социальной сети Вконтакте являются подписчиками группы Барахолка Волгоград. Новые объявления в этом сообществе появляются практически каждые несколько минут.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
2
0