Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.12.2021 17:00

ТОП мест в Волгограде для шикарных новогодних снимков

Идеальные места для новогодних снимков в Волгограде показала специальный корреспондент «Блокнота Волгограда» Виктория Меринова. Сделать зимние фотографии можно на память об уходящем 2021-м или создать с их помощью яркое начало 2022-го.

После нескольких дней снегопада город автоматически превращается в зимнюю сказку (если забыть про связанный с этим 10-балльный транспортный коллапс), поэтому при желании снимок в зимнем антураже можно сделать даже возле растущего у подъезда дерева. Но мы предлагаем подойти к вопросу более творчески. Ведь Новый год – это особенное время, волшебство которого стоит сохранить в архивах и попутно собрать горсти лайков в социальных сетях.

- Во всем городе сейчас новогоднее настроение, поэтому для вашей ленты инстаграма вы можете сфотографироваться и на улице среди сказочных заснеженных ёлок, и в красивых фотозонах в торговых центрах, и празднично украшенных ресторанах и кафе.

Также мы предлагаем для новогодних фотосессий украшенные парки Волгограда, практически в каждом из которых есть свое праздничное дерево. Главная ёлочка города в этом году установлена в парке «Раздолье» в пойме Царицы.


Самой необычной не только Волгограда, но и всей России называют ёлку в ЦПКиО из 140 спиралей.


Ощущение уютного европейского города дарит дерево у собора Александра Невского с россыпью огоньков.


Пробник ГУМа – это ёлка на Комсомольской напротив здания Центрального банка. Ее крупные украшения напоминают по стилю те самые с главное площади страны.


Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградновый годфотографияфотосессия
0
0