Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 04.10.2016 09:00

Топ надежных застройщиков Волгограда

Кризис в строительной сфере в 2016 году дал понять, что яркие рекламные ролики и низкие цены за квадратные метры еще не говорят о надежности компании-застройщика. 

Как же выбрать компанию, которой можно доверить свои сбережения? В начале сентября 2016 года в рамках проекта «Надежные застройщики Волгограда» были названысамые надежные застройщики города, по мнению медиа-холдинга «Блокнот». Целью данного проекта является повышение качества строительства, а также защищенности и информированности покупателей в городе Волгоград.

Жилой комплекс «Заречье"

htmlimage.jpg

Жилой комплекс «Заречье» удачно расположен в непосредственной близости от центра Волгограда и крупных магистралей. Закрытый благоустроенный поселок, в котором сочетаются выделенные кварталы малоэтажных многоквартирных кирпичных домов, дуплексов и коттеджей, находится в 10 минутах езды от транспортной развязки на ул. 7-й Гвардейской Дивизии.

Возможность найти всё необходимое рядом с домом превращается из мечты в реальность благодаря грамотному использованию каждого квадратного метра территории. На территории посёлка предусмотрено строительство детского садика, многофункционального центра с торговой зоной, аптекой, пунктом бытового обслуживания населения и все это на огороженной и охраняемой территории.

На территории комплекса располагаются выделенные кварталы малоэтажных многоквартирных кирпичных домов, дуплексов и коттеджей.

Поговорим немного о каждом.

Дуплекс – это «золотая середина» между традиционной городской квартирой и домом, который привлекает квадратными метрами и собственным земельным участком, но при этом не требует особого ухода.

Современные загородные строения имеют множество преимуществ:

  • Жизнь в экологически чистом районе. Свежий воздух и живописное окружение;

  • Отдых от городской суеты;

  • Удобная транспортная доступность. Благодаря развитой системе магистралей, вы можете добраться до нужного места достаточно быстро, в т.ч. и на общественном транспорте.

htmlimage (1).jpg

Помимо того, что жизнь на природе рядом с  городом комфортна, в данном случае она также и безопасна. Все соседи комплекса будут знать друг друга, и это в свою очередь сделает прогулки ваших детей на территории безопасными и интересными.

Также не нужно будет переживать за свой автомобиль. У вас будет собственный гараж на 2 автомобиля, благодаря чему вы забудете о беспокойстве за авто и о такой проблеме, как поиск свободного места. 

Дуплексы в жилом комплексе «Заречье» – это место, где Вы сможете реализовать себя в качестве ландшафтного дизайнера и оформить вокруг дома красивые клумбы, поставить беседку, или сделать террасу, и будете любоваться окружающим ландшафтом и архитектурой высокого качества. Если Вы хотите отдыхать от городской суматохи и жить в собственном райском уголке, то это именно то, что вам нужно!

1-2-3-комнатные квартиры - также в новостройке можно купить 1-2-3-комнатные квартиры, помещения под коммерцию на первых этажах жилых домов. Застройщик сдает квартиры в предчистовой отделке, включающей: стяжку полов, штукатурку кирпичных стен, выводы под электрику и сантехнику, радиаторы отопления, 2-х контурный газовый котел, счетчики на коммунальные ресурсы, остекление лоджий. В комплексе сочетаются современные технологии строительства, продуманная эффективная планировка и разнообразие выбора жилых площадей. Благодаря поквартирной автономной системе отопления вы сами будете определять начало и окончание отопительного сезона.

htmlimage (2).jpg

Коттеджи

Жилой комплекс «Заречье» входит в 5% компаний ЮФО, которые осуществляют строительство индивидуальных жилых домов по 214 ФЗ. Продажи на рынке ИЖС в соответствии с этим законом ведутся в ничтожно малом количестве, а между тем, только эта схема продаж недвижимости может дать покупателю такие серьезные гарантии. Ведь в соответствии с 214 Федеральным законом все риски страхуются компаниями, имеющими аккредитацию Банка России, которых всего 15 на всю страну. Также благодаря данному закону появляется возможность брать ипотеку под строительство коттеджей и использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса, что прежде было невозможно.

htmlimage.jpg

Уверены, коттедж в жилом комплексе «Заречье», станет для Вас и Ваших близких, настоящим островком уюта.

Вас будут рады видеть : г.Краснослободск ул. Чулкова д.9

Звоните по телефону: (8442) 50-24-45, 50-24-46

Заходите на сайт: http://xn--34-6kcuaj8dxc3b.xn--p1ai/
http://instagram.com/salezr34

Компания ООО «Синара-Девелопмент» из года в год подтверждает статус надежного застройщика по результатам анализа деятельности, проводимым инспекцией государственного строительного надзора города Волгограда. Качество работы застройщиков при возведении жилой недвижимости проверяется по основными критериям: соблюдение сроков ввода жилых домов в эксплуатацию; соответствие требованиям законодательства о долевом участии в строительстве; целевое использование денежных средств участников долевого строительства; отсутствие нарушений законодательства; финансовая устойчивость застройщика. В декабре текущего года «Синара-Девелопмент» планирует ввести в эксплуатацию жилой дом нового ЖР «Новый Свет» в Советском районе, а также ЖК «Акварель» в Краснооктябрьском районе.

Жилой комплекс «Акварель»

«Акварель» - многоквартирный 16-этажный жилой дом, расположенный в центре Краснооктябрьского района по ул. Новоремесленная, 13. Ввод в эксплуатацию запланирован на декабрь текущего года. 

htmlimage (3).jpg

Сегодня ЖК «Акварель» предлагает для своих покупателей новое качество жизни по доступной цене. Задача компании «Синара-Девелопмент» - повысить уровень комфорта на рынке доступного жилья. При возведении новостройки применяются передовые технологии, успешно реализованные при строительстве домов повышенной комфортности.

В комплексе все продумано до мелочей, чтобы обеспечить удобство и безопасность жителей. На первом этаже запроектирована просторная колясочная - новоселы смогут оставлять здесь коляски и велосипеды, не занося грязь домой и не занимая лишнего пространства в квартире. Также на первом этаже комплекса выделено специальное помещение для консьержа – проход в дом будет ограничен для посторонних. Помимо прочего, в жилом доме «Акварель» отделка мест общего пользования, входных и лифтовых холлов и пространства каждого этажа выполнена по индивидуальному дизайн–проекту.

htmlimage (4).jpg

В доме сейчас устанавливаются комфортабельные бесшумные грузопассажирские лифты с улучшенной внутренней отделкой. Дизайн лифтов выполнен с использованием панелей под дерево и зеркал.
htmlimage (1).jpg В жилом доме «Акварель» все планировки продуманны и эргономичны. Наряду с типовыми планировками, проектом предусмотрены также нестандартные варианты, как, например, квартиры – студии площадью около 30 кв.м. В однокомнатных квартирах-студиях комплекса предусмотрены прихожая с выделенным пространством под гардероб, ванная комната, санузел и кухня-гостиная, где кухонная зона совмещена с жилой комнатой. Обустройство пространства здесь продумано по принципу «все необходимое, ничего лишнего», что позволяет использовать каждый сантиметр площади, экономить средства при покупке и не переплачивать за квадратные метры коридоров. Квартиры-студии как компактны, так и вместительны, а за счет отсутствия перегородок помещение выглядит просторным и светлым.
htmlimage (6).jpg
Сегодня компания-застройщик предлагает квартиры-студии в новом доме «Акварель» со скидкой - 1000 рублей с каждого квадратного метра.

В соответствии с проектом благоустройства придомовой территории будут организованы детская и спортивная площадки, зоны отдыха и наземная парковка. Новостройка расположена в районе с развитой инфраструктурой: поблизости находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, предприятия сферы бытовых услуг, кафе, фитнес-клубы, крупные магазины, парковые зоны. Хорошо развитая транспортная сеть позволит новоселам с легкостью добраться до любой части города.

Район «Новый Свет»

«Новый Свет» - новый, сформировавшийся район в границах ул. Тимирязева – Ерина – Малиновского (Казахская) 

htmlimage (7).jpg

Жителям района предоставлено комфортное качество жизни благодаря применению современных архитектурных и инженерных решений. По проекту здесь будет 13 многоэтажных домов, в девяти из которых уже проживают новоселы.

Сейчас компания-застройщик завершает строительство очередного дома, ввод в эксплуатацию запланирован на декабрь текущего года.Перед сдачей дома в эксплуатацию у покупателей есть возможность приобрести жилье по еще более доступной цене. До 31 октября 2016 года на квартиры новостройки действуют скидка до 5% - акция позволяет экономить денежные средства в размере до 110 тыс. рублей. Покупателям также предлагаются выгодные ипотечные программы ведущих российских банков, в том числе с господдержкой. В настоящее время в продаже осталось всего 30 квартир. 

htmlimage (8).jpg

В новом доме предусмотрены комфортабельные лифты, улучшенные входные группы, помещения для консьержей на первом этаже, высокие потолки, а также панорамное остекление на верхних этажах. Коридоры и лифтовые холлы в жилом комплексе выполнены в индивидуальном ярком дизайне. Комфорт проживания в районе обеспечивают объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, кафе, детские и спортивные площадки, просторные парковки автотранспорта. В шаговой доступности возведен детский сад на 135 мест, благодаря чему жизнь в «Новом Свете» для семей с детьми станет еще удобнее. 

Узнать подробности можно по телефону: (8442) 499-388, 499-355

Ознакомиться с проектной документацией можно на сайте www.sinara-development.ru

Вас будут рады видеть в офисах продаж Синара-Девелопмент: г. Волгоград, ул. Малиновского, 4 и ул. Новоремесленная, 13.

Дом на бульваре

Куда вложить средства в непростые времена? Конечно, в будущее своё и детей!
Новостройка Волгограда - жилой комплекс «Дом на Бульваре», 19 - этажное жилое здание повышенного класса комфортности, возводится в одном из самых престижных мест города за ТРК «Парк Хаус». Готовая инфраструктура, от квартир - студий до элит - класса. Застройщиком этого амбициозного проекта выступает «Объединенная строительная корпорация».

htmlimage (9).jpg
С заботой о будущих жильцах были спроектированы просторные квартиры, обращенные к парковой зоне и главной достопримечательности города-героя.
Только представьте, как вы собираетесь большой компанией за одним столом в вашей уютной гостиной площадью 32-34 кв. метров, и никто не чувствует себя зажато или стесненно. На 14-15-метровой кухне найдется место для всех помощников, облегчающих труд современной хозяйки, а утренняя чашка кофе на лоджии, откуда открывается прекрасная панорама просыпающегося города, подарит положительный заряд эмоций на весь последующий день.
Метраж квартир создает ощущение полной свободы.
htmlimage (10).jpg

В жилом комплексе «Дом на Бульваре» проектом предусмотрены: однокомнатные квартиры от 27.31 до 67.9 кв. м.; двухкомнатные – площадью от 54.14 кв.м до 92 кв. м., а также трехкомнатные – от 127 до 133.3 кв. м. и квартиры-студии.

Квартира-студия это прекрасный старт для молодой семья, для молодых людей, студентов, начинающих самостоятельную жизнь, или прекрасный подарок для ваших родителей. В квартире-студии Вы не ограничены в творчестве, Вы можете создать свой дизайн проект и перепланировать жилплощадь под свой вкус. Рядом с ЖК «Дом на Бульваре» располагается Волгоградский больничный комплекс, и многие жители области приобретают жилье для того, чтобы иметь возможность получать квалифицированную медицинскую помощь. Кроме того, эти квартиры очень интересны для потенциальных инвесторов. Поскольку в сданном кирпичном доме в новостройке в этом районе цена 50 000 -52 000 рублей, то можно выгодно вложить свободные средства или приобрести квартиру для дальнейшей сдачи в аренду.

htmlimage (11).jpg

Жилой комплекс «Дом на Бульваре» расположен в месте с полностью готовой инфраструктурой. В радиусе 300 метров от дома находится крупный торгово-развлекательный центр «Парк Хаус», а также остановка общественного транспорта. В пяти минутах ходьбы - школы и детские сады. Поблизости расположены строительный и компьютерный гипермаркеты, ледовый каток, детско-юношеская спортивная школа, школа искусств, аптеки, поликлиника, отделения банков и муниципальные учреждения, заправки и автосервисы.

htmlimage (12).jpg

Нашим жильцам не придется ждать пока построят дороги или откроют магазины. Приобретая квартиру в жилом комплексе «Доме на Бульваре», вы получаете готовую обстановку максимально удобной жизни, где не нужно искать время на поездки по мелочам, а можно все свободное время проводить вместе с семьей.

На всех этапах строительства застройщик жилого комплекса «Дома на Бульваре» - ООО «ОСК» («Объединенная строительная корпорация») действует в рамках ФЗ-214, а с мая 2015 года – дополнительным бонусом от застройщика является добровольное страхование договоров участия в долевом строительстве в известной на рынке долевого строительства страховой компании.

htmlimage (13).jpg

Застройщик готов предложить своим покупателям максимальный комфорт по приемлемой цене с возможностью приобретения жилья, как в рассрочку, так и с помощью ипотечных программ  банков-партнеров.

Ознакомится с проектной документацией можно на сайте или в офисах продаж.

Вас будут рады видеть: Волгоград, бульвар 30-летия Победы, 14Б отдел продаж "Магазин квартир" (за Парк Хаусом).   

Звоните  по телефону: (8442) 60-13-40, 60-16-40

Заходите на сайт: www.dom-na-bulvare.ru , https://vk.com/domnabulvarehttps://ok.ru/domnabulvare?st._aid=ExternalGroupWidget_OpenGroup


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградзастройщикиновостройки
0
0