Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 21.12.2023 18:30

Торговый комплекс загорелся под Волгоградом

В Волгоградской области огонь вспыхнул в торговом комплексе, о чем стали рассказывать очевидцы в соцсетях. Подробности "Блокнот" сегодня, 21 декабря. 

В рабочем поселке Городище в здании, в котором находятся "Чижик" и "Бристоль", началось возгорание. Очевидцы наблюдали столб дыма, который, по их словам, исходил от комплекса. На место ЧП прибыли пожарные. Информацию изданию подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. 

- В 14:30 поступило сообщение о пожаре в Городищенском районе Волгоградской области. Пожарные расчеты 65 пожарной-спасательной части ликвидировали горение в 15:28. 

Уточняется, что в отдельно стоящем здании горел утеплитель на площади 10 квадратных метров. К счастью, происшествие обошлось без пострадавших. По какой причине произошло возгорание - неизвестно. Это предстоит выяснить специалистам. 

Напомним, ранее сообщалось о другом пожаре. В Михайловском районе автомобилисты заметили пламя. Масштаб возгорания вызвал беспокойство у местных жителей. Позже стало ясно, что горела растительность. ЧП обошлось без жертв. 

Диана Раздорских


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьГородищепожар
0
1