Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 19.04.2017 08:55

Третий день без маршруток: автобусы не справляются с потоком пассажиров в Волгограде

Очереди на остановках горожане сравнивают с толпами пассажиров в странах третьего мира.

Жители Волгограда негодуют из-за отмены маршруток. Прошло уже два дня после ликвидации маршрутов на первом этапе внедрения новой транспортной схемы, однако автобусы по-прежнему не справляются с потоком пассажиров. 
Люди толпятся на остановках, проезд в общественном транспорте превратился в пытку: люди набиваются в автобусы так, что даже дышать трудно. 

"Сейчас еду людей много на остановках! Люди не могут уехать... на каждой остановке толпы! Эти чинуши просто не знаю как назвать", - пишет Инна Подина.

"А я наблюдал на Комсомольской очередь из 8 автобусов и 3 троллейбусов на остановке. Причём никто не хотел никого пропускать. У всех график. И они вели себя хуже маршрутчиков. Видел, как троллейбус подрезает автобус, а тот в свою очередь высаживает пассажиров со второй полосы. " - рассказывает Максим Овчинецкий.

Пассажиры отмечают, что самая сложная ситуация в Красноармейском, Кировском, Советском и Дзержинском районах. В центре автобусы ходят пустые, а также сообщается, что трудностей практически не испытывают жители Тракторозаводского и Краснооктябрьского районов Волгограда. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградавтобусы
1
0