Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 06.04.2018 13:22

Умирающих возле мертвой мамы щенков спасают читатели «Блокнот Волгограда»

Жительница региональной столицы благодарит земляков за доброту и отзывчивость.

Наталья Миндрина рассказала «Блокноту Волгограда» страшную историю восьмерых очаровательных кутят, «прописанных» на одном из предприятий города. Пушистые дети осиротели – их мама умерла от голода. Несчастные создания остались рядом с телом, по привычке жались к маме, надеясь на тепло и защиту.

Благодаря читателям «Блокнота Волгограда» Наталья – волонтер со стажем – смогла забрать малышей и оказать им всю необходимую помощь, оплатить передержку. Но больше всего ее радует, что трое из восьми щенков обрели новый дом.

1wm9ptrZceo (1).jpg

– Первой забрали девочку, после нее – двух мальчиков. Я очень счастлива и надеюсь, – рассказала Наталья. – Спасибо «Блокноту Волгограда» за публикацию истории – надеюсь, что остальные пять малышей тоже найдут семью.

По словам  девушки, местные жители, проникшиеся историей хвостатых детей, но не имеющие возможности забрать щенка, в стороне не остались – помогли кормом, финансово.

Тем временем где-то в Волгограде ходят пять человек, которые, возможно, просто не встретились со своим любимцами – пятью красавцами. Посмотрите их глаза. Может быть, узнаете свою четвероногую родственную душу?

Телефон для связи с Натальей: 8 (903) 316 43 45




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградщенкипомощьдворняжкасобака
0
0