Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.06.2017 17:25

Трое парней избили девушку и парня в ТРЦ «КомсоМОЛЛ», а охрана бездействовала, - волгоградка

В редакцию сайта «Блокнот Волгограда» пришло сообщение от местной жительницы. 

Девушка рассказала о происшествии, которое случилось на ее глазах. В торгово-развлекательном центре «КомсоМОЛЛ» трое парней напали на девушку и ее молодого человека. Парень не смог справится с молодчиками: силы были не равны.

- У девушки они украли кошелек, а с шеи парня сорвали золотую цепочку. Охрана бездействовала! Они стояли и наблюдали. На вопрос: почему не вмешиваются, они ответили, что не имеют права их бить. В итоге виновные в драке сбежали. Зачем вообще нужна охрана в торговых центрах, если они не могут разнять драку и предотвратить преступление, - рассказала «Блокноту Волгограда» очевидец происшествия Анастасия.

«Блокнот Волгограда» связался с начальником службы безопасности торгового центра. Оказывается, охрана ТРЦ «КомсоМОЛЛ» лежит на плечах частного охранного предприятия «Черная кобра», а действия охранников квалифицируются как правильные.

- Если бы они не отреагировали, то были бы лужи крови. На месте были и охранники, и начальник смены. Они вызвали полицию, теперь этим занимаются сотрудники полиции, - прокомментировал начальник службы безопасности.  



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддрака
0
0