Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 06.01.2024 21:36

Труп мужчины нашли в подъезде на севере Волгограда

На севере Волгограда жильцы многоквартирного дома обнаружили на лестничной площадке труп мужчины. Подробности узнал «Блокнот» сегодня, 6 января.

В Краснооктябрьском районе 4 января в подъезде одного из домов, расположенного на территории поселка 4-й участок, волгоградцы увидели жуткое зрелище. Об обнаружении мертвого мужчины сообщили правоохранителям. Оказалось, что был найден 41-летний местный житель, судя по следам на его теле — умер он не по естественным причинам. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве.

Позже был задержан подозреваемый в убийстве. Им оказался 37-летний рецидивист. Оказалось, что мужчины вместе распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними завязалась ссора. Тогда ранее судимый волгоградец решил доказать свою правоту физически. Он наносил знакомому множественные удары в различные части тела. В какой-то момент разъяренный мужчина заметил, что потерпевший перестал подавать признаки жизни. Вызывать экстренные службы он не стал. Вместо этого местный житель вытащил тело знакомого на лестничную площадку.

— По ходатайству следственного органа подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКраснооктябрьский районсмертельное избиение
0
1