Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 09.05.2022 13:32

Центр Волгограда 9 Мая перекрыли для транспорта

Сегодня, 9 мая, в Центрально районе Волгограда дороги стали недоступны для транспорта. На время мероприятий здесь могут ходить только пешеходы. 

Так, со вчерашнего дня с 22:00 до полудня сегодняшнего была перекрыта дорога на прилегающих улицах возле площади Павших Борцов. 

Во время шествия "Бессмертного полка" невозможно проехать по проспекту Ленина, поскольку здесь люди прошли с портретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. От улицы Комсомольской до Кубинской и улицы 7-Гвардейской Дивизии от Набережной 62-Армии до Коммунистической дороги открыты только для пешеходов с 9:30 до 14:00. 

На Центральной набережной дороги перекрыты с 22:00 8 мая и продолжать работать в специальном режиме до полуночи 9 мая. Автомобилисты не смогут проехать от улицы 7-Гвардейской до Калинина, и на улице Чуйкова от Краснознаменной до Порт-Саида. 

Также недоступны для транспорта улицы Краснознаменная, Ленина, Володарского, Комсомольская. 

Сегодня волгоградцы оставляют свои машины на парковках у торговых центров. Множество автомобилей припарковано у "Мармелада", "Европы Сити Молл", возле здания академии физической культуры и стадиона "Волгоград Арена". После полудня парковаться стали и на площади Павших Борцов. 

Напомним, сейчас на набережной проходят праздничные мероприятия "Дорогами Победы". В сквере имени Пушкина проходит концерт. Подробнее о расписании мероприятий на вечер, можно посмотреть здесь

Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЦентральный районперекрытие дорог
0
1