Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 27.12.2017 15:19

Центр Волгограда «застрял» в предновогодних пробках

Сегодня, 27 декабря, на центральных улицах Волгограда образовались предновогодние пробки.

На Первой Продольной магистрали движение затруднено на улице Рабоче-Крестьянская из-за ремонтах работ. Затор незначительный: всего 420 метров, которые нужно преодолеть со скоростью 10 километров в час.

Полностью стоят и поперечные главной дороге улицы: Академическая (3 километра в час), Огарева (7 километров в час), КИМ (5 километров в час) и Калинина (5 километров в час).

Огромная пробка образовалась от улицы Комсомольской до Огарева. Длина затора 2 километра 200 метров. На участке пути водители разгоняются до 5 километров в час.

Движение парализовано и по улице Комсомольской по направлению к набережной вплоть до улицы Чуйкова.

В пробках и улица Коммунистическая. Здесь затор на всей улице, который перетекает еще на Глубокоовражную. Скорость движения 7 километров в час. @bloknot_volgograd_chp

Также небольшие заторы на Пархоменко, Невской, Ангарской и Рокоссовского. Но труднее всего ситуация в районе 7-й Гвардейской. На пересечении улицы им. 7-й Гвардейской и проспекта Ленина образовалась огромная пробка, которая тянется вплоть до ЦПКиО и захватывает второстепенные дороги: улицу им. Землянского, Глазкова.

В остальных районах города дороги свободные, потому что за новогодними покупками люди едут в центр, где сейчас самое большое скопление людей.

Ситуацию на дорогах Волгограда приложение «Яндекс. Пробки» оценивает на 5 баллов. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпробки
0
0