Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 25.07.2021 08:58

У Львов начинается удачная неделя: гороскоп с 26 июля по 1 августа

«Блокнот Волгоград» по традиции в это воскресенье, 25 июля, публикует астрологический прогноз от нашего постоянного астролога Дианы Подлесной.

С 26 июля и по 1 августа специалист рекомендует Ракам не выносить сор из избы, Девам настроиться на свидания и знакомства, Весам не рассказывать кому-либо о своих планах. Смотрим подробнее, что подготовили звезды на ближайшие семь дней.

Овен

На этой неделе вам было бы не плохо отойти от рабочей суеты и отдохнуть. Занимайтесь тем, что доставляет радость. Отдыхайте, встречайтесь с друзьями и родственниками, отправляйтесь в поездки.

Телец

Близкие могут потребовать вашего внимания и станут отвлекать от работы, сосредоточиться на делах вам не удастся. Сейчас хорошо заниматься налаживанием отношений с любимыми людьми. Одинокие Тельцы могут обрести новых поклонников.

Близнецы

Звезды рекомендуют сдерживать свои эмоции, не размениваться по пустякам. Настройтесь только на важные свершения, не отвлекайтесь и тогда вам повезет. Уделите внимание здоровью, так как эмоциональные переживания могут сказаться на жизнедеятельности организма.

Рак

Все, что вы задумаете в это время, может реализоваться. Однако, будьте аккуратнее в общении с людьми и не выносите сор из избы. Будьте избирательны в общении. Домашние дела доставят удовольствие.

Лев

Удачная неделя для профессиональных дел, особенно, если ваша работа связана с переговорами, заключением контрактов и договоров. Можно начинать новые дела и строить далеко идущие планы.

Дева

Если вы давно хотите внести изменения в собственную внешность, то наступил подходящий период. Сейчас у вас повышается вкус к прекрасному. Цели в личной жизни могут осуществиться. Хорошее время для знакомств и свиданий.

Весы

Неделя раскрывает перед вами новые возможности как на работе, так и в любви. Но будьте бдительны и хорошо продумывайте последствия. Не рассказывайте никому о своих планах. Не рискуйте и не спешите.

Скорпион

Ваше настроение станет переменчивым. Влияние звезд направляет вас на интеллектуальные занятия, что не плохо для обучения. У вас может появиться новое хобби, увлечение. Люди, которые войдут в вашу жизнь, несут большие перемены в будущем.

Стрелец

Проявите самостоятельность - сейчас все зависит от вас. Любовные дела могут отвлекать от работы, где есть все шансы выделиться среди сотрудников в глазах начальства. Прислушайтесь к подсказкам внутреннего голоса.

Козерог

Вы становитесь более активны, легко общаетесь и знакомитесь. В такие дни было бы прекрасно отправиться в дальнюю поездку, где вы обретете новых знакомых и получите полезную информацию.

Водолей

Попробуйте проявить активность и не ждите, что все сложится само собой. Сейчас вы сможете как улучшить обстоятельства своей жизни, так и ухудшить их. Многое зависит от вас. Пересмотрите свои расходы, ограничьте финансовые траты.

Рыбы

В первой половине недели желательно уделить внимание личным отношениям и постараться улучшить их. Вторая половина недели связана с профессиональными достижениями и заработками, где обстоятельства улучшаются в вашу пользу.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградновостилюдиволгоградцыДиана Подлеснаягороскопыновости Волгоградапрогноз на неделю
0
0