Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 13.06.2017 12:38

Убийца расправился с супругами-пенсионерами и сжег их тела в доме под Волгоградом

11 июня около 4 утра в станице Нижнечирской Суровикинского района Волгоградской области вспыхнул дом №13 на улице Осеева. 

На место происшествия выехали пожарные расчеты 56-й пожарно-спасательной части. К моменту приезда спасателей дом был объят огнем по всей площади.

После ликвидации возгорания в доме были обнаружены тела супругов-пенсионеров с признаками насильственной смерти.

- Причиной смерти стали не отравление дымом или ожоги, а ранения. Установлено, что погибшие приезжие, однако уже на протяжении долгих лет проживали в станице. Официально пенсионеры не были женаты, они сожительствовали. Хозяйке около 60 лет, ее гражданскому супругу – 74 года, - сообщили «Блокноту Волгограда» в правоохранительных органах региона. @bloknot_volgograd

По предварительному заключению экспертов, причиной пожара стало замыкание электропроводки. Однако следствие полагает, что пожар вовсе не случайность, а поджог. Не исключено, что таким образом убийца пытался скрыть следы преступления.

По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ. Расследованием занимаются следователи следственного управления по Волгоградской области. 






Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградубийствоСуровикиноподжег
0
0