Волгоград Среда, 24 апреля
Культура, 31.01.2018 18:05

Участники проекта «Сбросить лишнее» испытали шок от новой системы питания

Похудеть в кратчайшие сроки – бесплатно и под руководством профессионалов! 

Десять участниц реалити «Блокнота Волгограда» продолжают движение к новым телам – сильным, красивым, подтянутым, а самое главное – здоровым. Активная фаза похудения начинается с питания, которое составляет порядка 70% успеха.

Для начала партнерам проекта нужно было разобраться, с чем предстоит работать. Ведь мало кто – и речь не только о людях с избыточным весом – вообще понимает, что такое нормальный, сбалансированный рацион, то моря себя голодом, то объедаясь до готовности треснуть.

Специалисты Центра похудения «Доктор Борменталь» досконально изучили пищевые дневники наших участниц, чтобы определить, сколько калорий и какое качество пищи они потребляют. Результаты предсказуемо печальные – оптимальный калораж превышен в несколько раз, воды организм получает недостаточно.

Для начала участницам объяснили принципы похудения. Это только формально - чем меньше ешь, тем больше худеешь. На деле же нужно учесть количество жидкости, жиры, белки и углеводы… Приготовившись страдать, девушки испытали разочарование – предложения терзать себя не последовало.

– Методика «Доктор Борменталь» – это не классическая диета и в ней нет запрещенных продуктов, – объяснили участницам. – Мы учим тому, как принципиально изменить свое отношение к еде, приобрести правильные пищевые привычки. Только так можно навсегда остаться в стройном теле, без дискомфорта и необходимости преодолевать себя.

Всего услышанного на небольшой, но очень информативной лекции, «Блокнот Волгограда» озвучить, конечно, не может. Методика уникальная, научно обоснованная и запатентованная. А вот ответить на вопрос «Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки» – да. Для этого использовались специальные приспособления, которые точно устанавливают количество жидкости, жира и другие параметры организма.

Эти данные позволили специалистам «Доктор Борменталь» дать нашим участникам максимально индивидуальные и эффективные рекомендации. Результаты будут видны уже в ближайшее время. Тем более, экспертам в сфере питания окажут поддержку – силовую…

Центр снижения веса «Доктор Борменталь»
Г.Волгоград, ул.Чуйкова, 55
Телефон (8442) 56-40-48
Официальный сайт
Больше полезной информации в группе ВКонтакте




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект «Сбросить лишнее» Волгоград  
Волгоградсбросить лишнеепохудениеДоктор Борменталь
0
0