Волгоград Пятница, 29 марта
Культура, 29.01.2018 19:30

Участницы проекта «Сбросить лишнее» голодали ради раскрытия правды о своем здоровье

Похудеть за 90 дней – бесплатно и под руководством профессионалов!

Десять участниц проекта «Блокнота Волгограда» сделали первый шаг на пути к стройности. Жительницы региональной столицы, решившие навсегда распрощаться со скрывающим их красоту и отбирающим энергию и здоровье весом.

На первый взгляд первый этап может показаться малозначительным.  Но только на первый. В действительности  состоялась закладка фундамента для построения нового, сильного и привлекательного тела. А именно – процедура, направленная на выявление слабых мест, болевых точек.

Участники проекта «Сбросить лишнее» сдали анализы, чтобы узнать свои стартовые возможности. Первым испытанием стала необходимость сделать это натощак… «Жратушки хотим», – пожаловались пышные и жизнерадостные даже в этой непростой ситуации девушки журналисту «Блокнота Волгограда».

На основе полученных показаний будет строиться вся программа преображения, которая включает и тренировочный процесс, и процедуры, и, разумеется, питание. Ответственность на себя взяла лаборатория «Диалайн», работающая в регионе с 2001 года. С самого ее основания компанию отличает использование самых передовых технологий и точность выполнения широкого спектра исследований в кратчайшие сроки.

В настоящий момент лабораторное направление компании «Диалайн» представляет собой сеть из 14 современных Центров лабораторной диагностики и крупнейшей в Волгоградской области лаборатории. Пациенты обеспечены возможностью сдавать анализы буквально в шаговой доступности  в удобное время без длинных очередей.

– Мне «Диалайн» нравится тем, что здесь работает очень заботливый персонал, – поделились участницы, которые, как оказалось, в большинстве своем боятся сдавать кровь.

Бонус для тех, кто испытывает страх из-за того, что их вены плохо просматриваются – специальный прибор, который высвечивает их, делая процесс забора крови максимально комфортным.

Анализы упакованы и направлены специалистам в лабораторию, а наши герои, тем временем, готовятся ко второму этапу. В его рамках откроется страшная правда о еде, которую придется принять. И кардинально поменять пищевые привычки…

Единая справочная служба «Диалайн» для Волгограда и Волжского 300-700 
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Сайт лаборатории «Диалайн»

Больше фотографий в официальном инстаграм «Диалайн»

Полезная информация в группах «ВКонтакте» и «Одноклассники»




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект «Сбросить лишнее» Волгоград  
ВолгоградСбросить лишнеепроект сбросить лишнее
1
0