Блокнот
Волгоград
Вторник, 22 сентября
Происшествия, 25 минут назад

Украинские беспилотники атаковали Волгоградскую область

В Волгоградской области ночью отразили атаку БПЛА.

Жители получили предупреждения об опасности около 22 часов в понедельник, 22 сентября. Их просили сохранять спокойствие. «Отбой» разослали уже в 5:30 вторника, 22 сентября.

По официальным данным Минобороны РФ, всего в течение прошедшей ночи дежурными силами ПВО были перехвачены и уничтожены 297 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территориями Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Тамбовской, Ульяновской областей и Республики Крым. О повреждениях и пострадавших в нашем регионе не сообщается.

Росавиация на этот раз не стала закрывать аэропорт. Тем не менее, задерживается вылет в Москву DP 6966 «Победы»: назначен на 13:25 вместо 9:35. В 17:35 вместо 14:20 вылетит столичный рейс DP 6970.

В 13:10 вместо 9:05 ожидается возвращение из Москвы DP 6965. В 17:15 вместо 13:50, вернется из столицы DP 6969.

Все подробности публикуем в нашем канале MAX.

Михаил Антонов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградБПЛАатакаУкраина
Главное в стране