Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 13.06.2023 16:07

Умер талантливый волгоградский баянист Евгений Лукашевич

12 июня ушел из жизни заслуженный работник культуры Российской Федерации Евгений Лукашевич из Волгоградской области. По некоторым данным, последние годы он боролся с онкологией.

О смерти музыканта официально сообщает администрация городского округа — г. Фролово. Земляки помнят Евгения Александровича как талантливого баяниста, прекрасного педагога и просто хорошего человека. Он был бессменным руководителем народного ансамбля «Наигрыш», участвовал во многих городских праздниках и концертах и постоянно радовал горожан творчеством.

- Евгений Александрович останется в памяти всех человеком, музыкантом, артистом и преподавателем, которого забыть невозможно! - написали в администрации.

Прощание с Евгением Лукашевичем состоится в среду 14 июня с 11:00 до 12:00 в
городском Дворце культуры.

- Всей семьёй сочувствуем семье Евгения Александровича. Он был самым лучшим педагогом из всех кого я знаю,

- Офигенный был мужик! Всегда на позитиве и жизнерадостный...Пусть земля ему будет пухом! Царство небесное, Евгений Александрович!

- Ваша музыка навсегда останется с нами, - отметили земляки Лукашевича.

Известно, что деятель культуры в последнее время боролся с онкологией, но болезнь оказалась сильнее. «Блокнот Волгограда» выражает соболезнования родным и близким Евгения Александровича.

Михаил Антонов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградФроловонекрологбаянист
0
0