Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 22.09.2022 18:00

«Унидом» - один год нам, а скидки вам!

"Унидом» - один год нам, а скидки вам!
Ровно год назад "Унидом"  unidom.ru открыл свои двери в торгово-развлекательном центре "Мармелад". К первой годовщине "Унидом" приготовил для своих покупателей отличный подарок:  только три дня, с 23 по 25 сентября при покупке любой сковороды или кастрюли, вы получите скидку 20%! 



Огромный выбор акционных позиций приведет в восторг каждую хозяйку, ведь в акции участвуют сковороды любого диаметра и формы, литые и штампованные, с антипригарным покрытием, всех производителей, представленных здесь.

А если вы откладывали покупку хорошей кастрюли, то самое время заглянуть в "Унидом" unidom.ru - в акции участвуют как эмалированные, так и из нержавеющей стали, единичные модели и наборы, любого объема, расцветок и дизайна. Товары, участвующие в акции в честь Дня рождения компании легко найти по ярким желтым ценникам -20%.

Всем любителям уютного дома обязательно стоит заглянуть в гипермаркет. Огромный ассортимент товаров сейчас также особенно выгоден - посуда для приготовления и хранения пищи, множество идей для сервировки стола, подарки и сувениры родным и близким, хозяйственные товары для чистоты вашего жилища, комплекты постельного белья, подушки, одеяла, пледы и другой домашний текстиль - многие из этих позиций сейчас стали еще доступнее для покупателей.

Кстати, совсем скоро здесь будут и товары для встречи Нового года по очень привлекательным ценам!

Приглашаем всех в гипермаркет "Унидом", минус 1-й этаж ТРК "Мармелад" (г. Волгоград, ул. им. Землячки 110 Б).

*Акционная цена действительна при предъявлении карты клиента, количество товара ограничено, подробности у продавцов.
*Стоимость карты 50 руб.

Реклама. Информация предоставлена ИП Согомонян З.Д





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

унидомтовары для домакупить товары для дома в ВолгоградеВолгоград
1
1