Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Недвижимость, 14.11.2023 17:20

Уникальный ЖК начали строить в Волгограде

Уникальный ЖК начали строить в Волгограде

Фото «Блокнот Волгоград"

Накануне, 13 ноября, в Волгограде стартовали продажи квартир в новом ЖК «Герои». Массив, простирающийся в границах улиц Землячки, Расула Газматова и Космонавтов в Дзержинском районе, будет застраиваться комплексно: по мере появления домов запланирован масштабный рост социальной и транспортной инфраструктуры.




Первые четыре дома будущего ЖК «Герои» начнут строить в 4 квартале этого года, а завершение строительства запланировано на первый квартал 2025 года. Однако застройщик заявляет, что готов сдать проект раньше срока. Приобрести квартиру в новом ЖК можно уже сейчас. 

Церемонию старта продаж провели в торжественной обстановке в сити-холле «Южный». Судя по количеству пришедших, проект еще до запуска вызвал неподдельный интерес как профессионального сообщества, так и тех, кто ищет комфортное место для жизни в Волгограде. Тем более что представители специализированного застройщика «Метры» пообещали, что проект будет уникальным по нескольким параметрам. 





Во-первых, в городе впервые будут строить трехэтажные дома с лифтами. Во-вторых, ряд квартир на первом этаже будет иметь собственные террасы – их же можно использовать как отдельный вход в квартиру. Для Волгограда это решение, согласитесь, пока редкость. 

В-третьих, внутри дворов будет зона без автомобилей. Вместо парковок на территории будет все необходимое для отдыха в атмосфере комфорта и здорового образа жизни. Места для стоянки автомобилей вынесены за периметр дворов. Территория комплекса будет выделена, в том числе и с помощью озеленения, а безопасность жителей гарантирует система видеонаблюдения. 





Внутри будущего ЖК предусмотрели все нужное для семей с детьми: колясочные в подъездах, детские площадки во дворах, площадки для воркаута и много зелени. Уже на этом этапе предусмотрели такие мелочи, как зарядки для гаджетов в скамейках, выделенные растительностью зоны отдыха. 

К слову, о благоустройстве территории. По заявлению застройщика, оно будет масштабнейшим: это не только интересные ландшафтные решения, но и два полноценных городских парка. Парки внутри жилого квартала – таких в Волгограде еще не строили!





Представляя проекты будущих квартир, авторы воспользовались современными технологиями. Потенциальный покупатель не просто увидит расчерченные на бумаге схемы – он сможет побывать внутри в рамках виртуального тура, позволяющего оценить даже будущий вид из окна. Спойлер: он завораживает. Для большего погружения в офисах продаж обещают даже очки виртуальной реальности. Помимо продуманных планировок, радует и высота потолков в квартирах – ровно три метра. Есть где разгуляться фантазии дизайнера. 





Дома на территории будущего ЖК не будут одинаковыми: их заявлено пять типов. Каждая семья сможет выбрать квартиру с планировкой, наиболее соответствующей ее планам и стилю жизни. Кто-то любит принимать гостей и мечтает о просторной зоне гостиной и кухни, другим важнее наличие большого пространства для хранения. Третьим обязательно требуется в квартире второй санузел. В «Героях» есть предложения для разных жизненных сценариев. 
По мере строительства «Героев» новый ЖК будет обрастать инфраструктурой. Здесь появится два детских сада на 740 мест, школа на 1300 мест, в перспективе планируется строительство новой транспортной развязки. 




Впрочем, у будущего комплекса уже сейчас прекрасное месторасположение: рядом ТРЦ «Парк Хаус», ТРК «Мармелад», больничный комплекс, Ледовый дворец. Появятся коммерческие объекты и за периметром ЖК «Герои». 

Словом, у новоселов будет все, чтобы роман своей жизни они писали в шикарных декорациях, чувствуя себя в них настоящими героями.

Подробнее с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://geroi34.ru/

По вопросам приобретения жилья обращайтесь:
г. Волгоград ул. Советская 28, цоколь 1
По телефонам: 
8( 8442)59-09-00, 
8( 8442)29-70-99
САЙТ https://geroi34.ru/

Реклама. ООО "МЕТРЫ" СЗ, ИНН 3443149125
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

недвижимостьновый дом в Волгоградестроительство нового домастроительство ЖКЖК Герои в ВолгоградеВолгоград
4
1