Блокнот
Волгоград
Пятница, 25 сентября
Общество, 38 минут назад

Упадок в любимом тусовочном месте юности шокировал Виолетту Чиковани в Волгограде

Певица и телеведущая Виолетта Чиковани, в очередной раз посетив родной Волгоград, решила показать многотысячной аудитории подписчиков место своей тусовочной юности в Волгограде.

Она показала местный «пятачок» в поселке Максима Горького, где раньше собирались «самые богатенькие». Виолетта не смогла сдержать разочарования от того, как это место выглядит сейчас. Даже помещение давно проданной экс-мэром Евгением Ищенко торговой сети «ПокупАлко» до сих пор здесь пустует».

«Как все поменялось! Зато есть пиво на районе. Вес хотят пить пиво», - отметила Виолетта.

Волгоградцев такая экскурсия не удивила. Многие отмечают, что именно на периферии города перемены происходят минимальные, а если и происходят, то не в лучшую сторону.

«Все верно она говорит!!!! Приезжаешь,а там остановилось время! Очень грустно! Из нового только цены выше чем в Москве»

Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Виолетта Чикованипоселок Максима ГорькогоВолгоград
Главное в стране