Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.06.2023 15:00

Ужасный дом построили в Волгограде

Ужасный дом построили в Волгограде

Erid: LdtCKgxis

«Дом Ужасов» приглашает всех Волгоградцев старше 14 лет (можно и с 8, но только в сопровождении взрослых) пощекотать себе нервы.

Посмотреть фильм ужасов – это одно, но оказаться в нем – совсем другое. Здесь вас ждет море адреналина! Первые посетители признаются, что испытывали невероятный спектр эмоций, окунаясь в эту леденящую душу атмосферу. В этом аттракционе ждешь подвоха за каждым поворотом.

Тебя встречает большой лабиринт, где все, что встречается на пути, пытается тебя напугать. А секретная комната «Клаустрофобия» поразит даже самых искушенных любителей страшилок. Пока «Дом Ужасов» работает в тестовом режиме, но люди уже заходят сюда, пугаются от всей души и остаются очень довольны.

Официальное открытие аттракциона состоится в эту субботу – 24 июня в 10:00 по адресу проспект Ленина, 54 б. (Рядом с перевернутым домом у ТЦ Европа Сити молл ) А в 17:00 стартует шоу-программа, которая добавит градус вашим чувствам.

Приходи и испытай на себе непередаваемые эмоции оживших ночных кошмаров.

Это отличное место, чтобы провести свободное время и пощекотать себе нервы!

Реклама. Ф.Л Тимиряев А.Д. ИНН 344809678746


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дом ужасоваттракционкомната страха в Волгоградеаттракционы в Волгоградефильм ужасовдом в Волгограденовый дом в Волгограде
1
3